Косметика, парфюмерия
Здравствуйте, ребят. Мне 12 лет, и я прилично подкрашиваюсь. Мама говорит что не нужно, но у меня мешки под глазами.
Мне 12 лет, и я прилично подкрашиваюсь. Мама говорит что не нужно, но у меня мешки под глазами. Как их убрать? Или перестать краситься вообще? Крашусь : Корректор, и тушь. Иногда блеск.
меньше компа, больше прогулок
Высыпаться и пить не вёдрами.
Просто по факту кожа к косметике привыкает и потом без этой самой косметики ты будешь выглядеть как бледная серая моль.
Как говорится, выбирай - или ты заботишься о своей тушке, или замазываешь негативные проявления лени, обжорства, излишнего питья и прочего нездоровья тоннами грима до конца своих дней.
какие блин мешки в 12 лет
это не мешки, а комплексы... фото бы лучше сюда поставили.. а то не верится в существование мешков в 12..это уже какая то патология
Спи больше и жидкости меньше пей.
и это только начало. у взрослых - это вечная беда. у меня, допустим, не мешки, а реальные синяки, как будто бухаю. но не под глазами, а на глазных пазухах носа. и ничё вроде
когда-то тонаком пользовалась для глаз, около года, потом - забила на это дело. всё равно в очках хожу, и этого не видно
а так рано - лучше не приучай себя к косметике. хотя.. . дело хозяйское...
Пейте мочегонный сбор и обследуйте почти. Мешки в 12 лет - проблема, которую надо решать, а не маскирвоать. А в использовании перечисленных косметических продуктов ничего плохого нет, если они применяются правильно и не являются дешевками из перехода.
Нормально красишься, ничего страшного нет) ) тушью не пользуйся при возможности, все-таки вредно ресничкам. А мешки - фигня) ) но если тебя они так смущают, то от тональника большой беды не будет))
посоветую разве что подбирать качественную косметику.. нету ничего страшного в том чтобы красится
Господи, да когда же девушки поймут, что косметика это таки зло? Природная красота - вот что действительно прекрасно! Ну а если мешки под глазами это не Ваша самокритика, а таки реальный факт, то я настоятельно рекомендую обратиться к доктору. Не дай Бог это заболевание почек или еще что-то. Так что выбросьте эти глупости по поводу косметики, хватайте вашу маму в охапку и в больничку на обследование. Береженого Бог бережет
У меня та же проблема была, только я не красилась. Начала массировать, освежать кожу, стала меньше дрыхнуть на выходных и всё прошло.
Вечером воду выпей часов в 6 и больше не пей. У меня такая же проблема когда перестала много пить на ночь все сразу стало нормально, и мешки под глазами сразу ушли.
Выспись хорошенько или попробуй маску с огурцами.