Косметика, парфюмерия

Мне 13 лет, я слегка начала подкрашиваться, мне не разрешабт красится, что мне делать?

Я знаю что это штукатурка и т. д и т. п. Но моя кожа это ужас и темболее у меня переходный возраст) Хочется чегото нового
Не красься лучше, ухаживай за кожей. А краситься будешь в 14-15 тушью или блеском для губ)
А вообще отличный совет - качать попу, и не только попу, качай пресс)
Эльза Сергеева
Лучший ответ
Проблемы с кожей нужно не закрашивать, а лечить - хорошим питанием и уходом.
Елена Монахова
Красятся это старое)
Блеск для губ нежного оттенка или прозрачный и корректор, маскирующий прыщики и покраснения (он же и подлечивает их). Это все, что тебе сейчас нужно из декоративной косметики. А вот еще тебе нужно приобрести средства для умывания, матирующие крема хорошие для подростковой кожи.
Ооо!!! Это страшная трагедия. Я надеюсь, ты сможешь её пережить. Крепись.
Olga Beck
Ждать нужного возраста и не портить юность краской.
Anna Vardanyan
От этого ты красивее не станешь я всегда любил природную красоту а накрашенные фифы отстой
Вместо краски питание и уход..
взрослеть
чего-то нового рано ещё. за кожей ухаживать надо. а не краситься.
Качай попу! Хорошая попа никогда не помешает.
Не красься. Хм... Куда твоя мать смотрит...
Если переходный возраст, можешь только пудрой.
Постепенно надо всё делать. Если на коже есть высыпания, то поговори с мамой и уговори её купить тебе лечебный корректор (можно купить в аптеке) он не только скроет недостатки, но и вылечит все твои прыщики. Хочешь красить губы? Пожалуйста! Купи себе бальзам с легким розоватым оттенком или прозрачный блеск, мне кажется мама не запретит, выглядеть будет не вульгарно, а как раз естественно. Захотелось туши? Тоже можно, подойдёт тушь от Л'ЭТУАЛЬ, называется она BALLERINE. она слегка удлиняет ресницы, зато делает их более тёмными. Мне кажется такого кол-во косметики на первое время хватит:)
Мне 15.И я вообще не крашусь.
Песат
красота должна быть естественной
Marina Sweet
Уроки делать