Косметика, парфюмерия
со скольки лет можно пользоваться кофейным роликом garnier для маскировки мешков под глазами?
Посоветовали попользоваться. 14 лет. Побаивась. Какие рекомендации?
не думаю, что есть такие жесткие ограниичения. хотя лучше в 14 лет не наносить много косметики. особенно на глаза. . нежная кожа вокруг глаз да еще и в таком нежном возрасте. а ты ее декоративной косметикой беспощадно.
от мешков лучше кубик льда отвара ромашки, через платочек (чтобы не обморозить) протирать утром. и спать подольше.
но впрочем, если будешь пользоваться этим роликом, то ничего страшного с тобой не случится))
мешки под глазами дешевый ролик не уберет ( по правде говоря с ними детралекс не всегда справляется. лучше всего горчичник на шею и кресло с подголовником.
херня все это
пробовал, не помогает.
Ни соскольки. Он не помогает совершенно. Только кожу немного освежает и все.
рекомендация такая: не прятать свою красоту пользуясь косметикой в которой натурального 0
Толку от этого ролика не будет абсолютно. Так, что не порть свою замечательную кожу этой фигней. На счет мешков, не утрируешь ли ты? Может ты слишком к себе критична?!
Пробуй более дорогие средства! Хотя в 14 лет.. . Неужели бывают такие проблемы?
Ого, в 14 лет и уже мешки? лучше попробуйте старые бабушкины способы, вроде там огурцы прикладывать, чайные пакетеки.... Если честно мне 20, пока такой проблемы не было, так что не знаю что посоветовать =(
с 24 начинать мазать на кожу крема увлажнители и подобное щас не порть кожу
вреда от него не будет, так же как и толку.
тот что прозрачный фигня, а тот что с маскирующим эффектом фигня но поменьше, серьезные такие синячки он те не замаскирует так что разорись и купи например мак студио финишь, хватит года на 2 при ежедневном использовании