Мне нужен какойто хороший и безопасный тональный крем! !
Посоветуйте какой лучше уцпить!
Косметика, парфюмерия
Привет) Мне 13 лет хочу посоветоватся!!
Ни в коем случае не бери дешёвый тональный крем. Тональный крем подбирается по типу кожи. В подростковом возрасте чаще всего жирная, либо комбинированная кожа, но бывают и исключения. Из бюджетных марок достойного качества тональный крем марки "Isadora" "IsaDora High Perfomance all day foundation". На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isadora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Виши", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Риммель", "Пупа").
те, которые ВВ
в 13?? ой надо было как родилась, а в 13 уже поздно..
Таки да, нужно брать дорогой тональный крем, дешевый может на раз-два испортить юную кожу. Но главное, нужно подбирать под тип кожи! А вы его не указали. Ну для сухой можно попробовать skin illusion от кларанс или teint miracle от ланком, для жирной - forever от диор, для нормальной подойдет lingerie от герлен)
рано еще о тональном креме думать, да и вообще о косметике
ВВ крем, или хороший, стоимостью не ниже 15 дол. (смотри, чтобы текстура крема была жидкой или легкой) . никаких жирных тяжелых кремов - они не подойдут молодой коже
В 13 лет кожа еще молодая, свежая. Ее можно легко испортить.
Насчет тонального крема: подбери под свой тип кожи, но ни в коем случае не бери дешевый "балет".
Желательно, наносить тональный крем точечно, на прыщики. Думаю, замазывать все лицо еще рано ;-)
в 13 лет рано, не надо портить кожу . Успеешь еще им намазаться и перемазаться
не стоит пользоваться тональным кремом в 13. твоя кожа ещё молодая и не нуждается в этом. можешь испортить
Однозначно, не дешевый. Бери крем, который подороже. Моей сестре 13, она краситься такими же тональными кремами, что и я (мне 18).