Косметика, парфюмерия

Глава модного Дома Chanel Карл Лагерфельд назвал русских мужчин самыми ужасными в мире... Этот бренд для меня закрыт...

Если принять во внимание вторую часть предложения Лагерфельда - о том, что русские женщины - самые красивые, то Лагерфельд выглядит примитивным.
Это как если кто-то скажет: пчела - полезное медоносное насекомое, но вот жалит, досадно.
Или, к примеру, кто-то скажет: корова даёт молоко, но, к сожалению, может боднуть.
Лагерфельду в силу примитивизма его мышления невдомёк, что женщина и мужчина - плоть от плоти страны.
Медаль одна, хотя стороны - две.
А может, Лагерфельд просто решил сказать что-то эпатажное, а на самом деле он вовсе не так глуп, каким себя позиционирует.
Анастасия Баталова
Лучший ответ
Это его личное мнение, на которое он имеет право.
нашли кого слушать- старого, перетянутого пидора
Карл расстроен))))
Vera Artemenko
И что? Я думаю, Карл Лагерфельд как-нибудь переживёт то, что какой-то там Дима Крутиков закрыл для себя бренд Шанель)))
Яна Ефременко увы,не переживет)
продажи резко упали)))))
Таня Безклинская Это мои мысли, а вы что хотите то и думайте)
не принимайте все так близко к сердцу... сколько людей столько и мнений... Вам что с ним жить под одной крышей? как жили без него так и будете жить дальше... а для меня лично Лагерфельд - гений....
мужчины, которые придают значение тому, как они пахнут, это вообще не мужчины: ) Лагерфельд в том числе, но он бизнесмен и неплохо зарбатывает на этом лохотроне, одном их многих тысяч. Чистое тело не воняет, а ели есть вонь, то надо лечиться, а не брызгаться брендовым парфюмом.
Он назвал русских мужчин некрасивыми))) ) Но на вкус и цвет товарищей нет))) ) Или вы возлагали на него свои надежды? Или вас девушка бросила этих слов))) )
Во мне Лагерфельд тоже сладкого томления не вызывает и что, мне теперь не покупать ничего от Шанель?
да ладно вам, не драматизируйте, подумаешь - он нам не указ, но все же нашим мужчинам есть о чем подумать...
Марина Фурсик
Уверенны что он так сказал? Если прочли в интернете, то не будьте так уверенны))
Apollinariya Kalashnikova
хм.. . а когда вы идете по улице и смотрите на прохожих мужчин, вас иные мысли посещают? Не думаю, что это можно отнести к каждому конкретному мужчине и человек с нормальной самооценкой не должен воспринимать это на свой счет, он имел ввиду (я так думаю) впечатление, которое производит основная масса российских мужчин. И я с ним, в принципе, согласна, ведь почему-то сразу заметны на улице иностранцы (даже если они европейской внешности и не выдают себя посредством речи) и на них действительно часто приятно смотреть
Ngo Renaissance
Екатерина Ткаченко Подпишусь под каждым словом ))
Яна Ефременко я не думаю, что лично дима на кого-то смотрит.
в настоящее время он не может устроиться на работу и просит погадать ему)))))))
источник- ло))))
да, он прав.
я бы сказала, не "русские мужчины" , а мужичье от 16 и до ...с постсоветского пространства.
99% и правда, ужасны.
не ухожены, одеты с рынка в райцентре.
какая-то быдлотолпа.

вот вы не можете устроиться на работу. и вместо того, чтобы искать ее, просите вам погадать)) )
вы сделали мой день! просто порвали)
Таня Безклинская Интересный ответ, я по крайней мере не называю себя "Лиса Ах", можно только догадываться почему с уважением Вы решили позиционируете как это животное. Вопрос был в том, что не приятно, когда "Более того, дизайнер считает женщины из России должны сменить ориентацию", вам видно это нормально, ваше право, конечно...Из за таких как ты "Что Русские это быдло", печально....
Таня Безклинская Ой, ой девочка разозлилась...А вы из Киева, як я подивлюся...Да, я пацанчик с района, ну и что??? Этот стеб не уместен, здоровое тело – самая лучшая и модная одежда на все времена!
Таня Безклинская А как вы выглядите? Такая молодая и такое старание быть красивой... то в поисках пудры, то тональника, то фитнес-клуба. Как это звучит я гражданка России, а почему не просто я русская? Уважаемая, а вам нравлюсь и это без комментариев. Я не буду говорить про стиль, я в этом не чего не знаю и не хочу, честно, мне все нравится. Быть настоящим, а не пытаться быть похожим на кого-то. Если убрать все это вы нормальная девочка, только разогналась. Счастье тебе, настоящего, искренне желаю.
может проще Карлу Лагерфельду мозг сменить?
так ведь он же не мужчина в привычном понимании этого слова))) ) ему самому ориентацию надо сменить и пол хирургическим путем
мужики и правда у нас в стране уроды - внешне 100% .но еще и внутренне!
Да пох на Лагерфельда, русские мужики самые лучшие