Косметика, парфюмерия

у меня глаза с поволокой т. е. верхнее веко полуприкрыто, проблема с выбором макияжа. Что посоветуете?

Кира Просто
а я просто дам видеоканал девушки, голубоглазой блондинки (единственное, с более полным лицом) , у которой тоже нависающие тяжелые веки
у нее достаточно вариаций макияжей на все случаи жизни+обзоры косметики
http://www.youtube.com/user/kisat2006

p.s.
вообще при такой проблеме рекомендовано делать макияж как обычно - просто затемнять область нависания.
например, протушевывать там тени на 2-3 тона темнее естественного оттенка кожи, или делать коррекцию румянами, более темной пудрой (пудру - строго на основую под тени или на консилер для век, чтобы не касалась нежной кожи век)
или не коричневые, а другие более темного оттенка, т. е. не ограничивать область макияжа глаз подвижным веком
Ольга Паркер
Лучший ответ
это у вас тяжелые веки, а не поволока))))))))) у меня та же беда... никаких блестящих теней, жирных подводок, а вот реснички надо бы погуще и длиннее. удачи вам
Жирные черные стрелки советую и голубые тени - это отлично оттенит малиновую помаду. Это сейчас модно.
Кира Просто а мне это так бабушка сказала ))))))
Подвести верхнее веко у самых краёв черным косметическим карандашом и сделать густые и длинные ресницы с помощью пудры наложенной под тушь)
если вы любите красить глаза тенями, то лучше в уголках (внешних) затемнять и хорошенечко растушевывать, тогда ваше нависшее веко не будет так выделяться. если предпочитаете обходиться только тушью и карандашом - тогда тонкие стрелки и, как уже писали длиные, пушистые ресницы. Главное не используйте в макияже глаз слишком перламутровые тени или матовые грубого помола.
Сания ))))