Косметика, парфюмерия

кто може назвать себя истинной женщиной ,т.е без макияжа никуда

даже на море ,петешествие,плохое самочувствие вам не помешают)))
Я без макияжа никуда... Привыкла выглядеть хорошо в любой ситуации и чувствовать себя уверенно.
Дарья Завьялова
Лучший ответ
Эта несчастная-Я!
Самое большее-могу в магазин сходить не накрашенной, а так.... держу марку!
даже ночью на горшок? :о))
Инна Ворожейкина ну дома другой базар)))
Я могу назвать себя таковой!!!
А НА МОЙ ВЗГЛЯД, ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА и БЕЗ МАКИЯЖА ПРОСТО ПРЕКРАСНА - на то она и "ИСТИННАЯ"!! А вот если Вы БЕЗ КОСМЕТИКИ ОБОЙТИСЬ НЕ МОЖЕТЕ, значит либо ЗАВИСИМЫ ОТ НЕЁ, либо просто УЖАСНО БЕЗ НЕЁ ВЫГЛЯДИТЕ! ! -а ЧТО УЖ ТУТ ХОРОШЕГО??..
Анна Воробьёва
Инна Ворожейкина еще не видела ни одной девушки прекрасной без макияжа ,чесно)))
я не имею ввиду тоны косметики и "боевая раскраска"
а классический дневной макияж!
я не могу назвать себя такой (по вашему определению) . но у меня масса других женских привычек) ) не спорю с косметикой лучше. И как бы тут девушки не отрицали (а я такая, а у меня такое...) ) без косметики все мы блекло выглядим, чего уж тут скрывать! просто мало кто признается. Почему то же все женщины (девушки) "намулевываются" когда идут на вечеринки, массовые сборища)) и тем не менее вы мы уникальны и хороши по своему! меня мой парень тоже много раз без косметики видел, ничего все нормально. Мне повезло я считаю и с парнем и со внешностью
Алекс Сандра
А я без него ну просто никуда!!!! Без макияжа выгляжу даже не плохо!!! Просто с детства учили что девушка всегда должна быть при макияже!
Нюша Зуева
заметь, мужчины все без макияжа, а мы что хуже?
Что вы все так против косметики, вообще если утром девушка выглядит хорошо без косметики значит ей повезло.
А вообще все это давно не важно
Я могу! Девушка обязана быть привлеательной независимо от настроения и обстоятельств!))))
а меня любят и нравлюсь мужчинам и с макияжем и без него.... разве это не истинность женщины !?
Елена Снопко
Т. е. получается истинная женщина эт отак которая постоянно мажется и чемодан косметики с собой таскает) эт оведь не так. Истинная женщина это та которая корректирует свое тело и лицо так, чтобы естесвенно хроошо выглядеть)
я могу себя назвать) Я - зе бест)
Таня Антипина
Инна Ворожейкина правильно ,но для естественного макияжа тоже надо постораться !
Боже какая чушь! ! Сейчас это уже не модно. Истинная красота это естественность. (Конечно если до этого ты себя не убила всем этим "макияжом"
Elena Rink
Инна Ворожейкина поверьте не убила ))
а даже наоборот мне чуть больше 28 , а все думают 23 не больше )))
Я из такого числа!
Но! На пляже должен быть свой макияж, при катании на лыжах - свой. Но он должен быть, чтобы потом не было мучительно больно за проведенное время, ведь иначе на лице может повылазить много разной ненужной ерунды.. . А правильно подобранные средства ухода необходимы всегда! Потому как как бы ни была красива естественность, ей необходима корректировка! А если это не делать, то очень вскоре и губки побледнеют, и морщинки "загуселапятся"...
"Красота-это естественость" - это говорят те, кому повезло и природа наделила их неплохими внешними данными. А что делать тем, у кого глазки узенькие, нос картошкой и т. д. ? Приходится прибегать к помощи косметики, иногда - пластических хирургов!
Лично я, не подкрасившись, на улицу не выхожу. Но дома - такая, какая есть, мой м. ч. тысячу раз видел без косметики, тем не менее это не помешало стать ему моим мужем, чем снял все мои комплексы. Как ни банально, он любит меня и с косметикой, и без нее. И это главное=)