Косметика, парфюмерия

Девушки,Вы ЗА или ПРОТИВ естественности и почему? (т.е. полное отсутствие макияжа)?

я ЗА натуральную красоту, НО если эта красота действительно есть. По моим наблюдениям, большинство девушек, ратующих за "натуральность" - мыши серые, которые без макияжа еще серее. Я считаю, что отсутствие макияжа может себе позволить ДЕЙСВИТЕЛЬНО красивая девушка с яркими чертами лицами. А всем остальным - осваивать искусство визажа! Себя я отношу ко "всем остальным", и до сих пор учусь всяким премудростям.
Куляйса Курмашевна
Лучший ответ
Зависит от внешних данных. Вообще, немного туши на ресницах и блеска на губах никому не повредит.
я ЗА естесственный макияж, ЗА отстсвие оного при походах на пляж, при занятиях спортом, в выходной на прогулке по городу, в путешествии при многочасовых походах осмотра достопримечательностей и наконец я проив обязательного нанесения мейка при походах в гастроном, на базар и выносе мусора)))))))... ну а теперь насчет вашего "ПРОТИВ "...ну как как можно быть против макияжа на банкете, торжестве, вечеринке, свадьбе, походе на концерт, театр, при свидании с любимым мужчиной наконец, когда не девушке красивый наряд, каблучки, красиво уложены волосы, вокруг нее витает облачко аромата красивых духов... ну как быть против капельки макияжа? ! )))))
есть такой тип внешности -темные глаза, черные брови, ресницы. им и без косметики круто, т. к. они и так враительные. а такие славянского типа без макияжа как моль бледные. хоть ресницы подкрасить
кому как, а я люблю краситься, так как без макияжа-как мышь серая.
я против отсутствия макияжа, но и против того что даже в магазин выйти на 5 минут надо краситься 2 часа
Is
Isa
не за не против - можно только по настроению
я сильно не крашусь, поэтому иой ответ-да)
ЗА.
Правильный макияж сделает любую девушку привлекательнее.
А ненакрашенная женщина - все равно, что небритый мужчина.)))
Надя Еланская
за.. она не портит а делает только лучше
за макияж разумеется. с полным отсутствием макияжа могут позволить себе ходить только юные девушки. это во первых, а во вторых умелым макияжем можно прекрасно подчеркнуть достоинства лица, скрыть недостатки. те кто отказываются от макияжа просто лентяйки, вот и всё.
Нет вообще не красясь я могу только в магазин выйти, а так минимум макияжа я все таки использую, но тем неменее я против когда девушка настолько сильно красится что под этим слоем косметики ее невозможно узнать.
Юлия Хужая
Я за, но естественность некоторых дамочек меня откровенно пугает, поэтому им бы не помешало подкраситься.
я за, потому что помоему это лишняя трата денег для чужого ублажения.. .
Хотя сама могу реснички подкрасить, но если бы не любимый в своё время то не красилась бы)
Aigerim Yermakhanova
конечно за макияж и не всех привлекает естественность а макияж заметно подчеркнет достойнства и скроет недостатки
Девушки естественная красота все будет в моде!! !
И какой бы вы небыли!!! Нужно гордиться своей естественной красотой, у каждой есть свои + и есть свои - и ни какой макияж не исправит ваши -!!
Самал Жумабекова капельку можно,но не очень сильно
я токо за макияж... пока молодой нада красится вовсю!!!!
ЗА все естественное)) )
НО тушь и подводка для глаз-вещи незаменимые))
Иногда у девушек есть недостатки, которые возможно скрыть-одеждой, макияжем, прической... Так почему бы не воспользоваться этой возможностью?! Почему надо ходить типа *воспринимайте меня такой какая есть*,если можно сделать себя лучше? В другом мы же себя совершенствуем-читаем, слушаем новости, учимся....
ПРОТИВ!! !

макияж не нужен особенно на пляже ...когда вы на отдыхе.. кожа отдыхает и нет ни кругов под глазами и т. д.

если же красить в город то я лично подкрашиваю ресницы, подвожу глаза (стрелки) тоналка и всё ))
губы пышные - использую бальзам зимой