Косметика, парфюмерия

девушки почему вы такие страшные без макияжа?

А еще считают себя красивее мужского пола, скажите спасибо косметики если б ее не было то все мужики стали бы педиками!
Хах
мы не страшные! ! просто вы не привыкли видеть нас без него! ! и есть некоторые, которых макияж наоборот делает ужаснее
Татьяна Антошечкина
Лучший ответ
а почему ты к посторонним обращаешься с этим вопросом? у тебя ведь есть мама, сестра, тетушки, бабушки ...ну спроси у них или они для тебя красивые ?))))
Мы хоть за макияж можем спрятаться, а вам бедным, деваться некуда)
училка по биологии рассказывала, что природой заложено, что самцы красивее самок, это как раз для того, чтобы их, самочек, завлекать) ) например, сравните курицу и петуха) ) ну или павлина с его роскошным хвостом) ) лев с его гривой и лысая львица) ) в общем, как-то так))
да ты и есть педик
хах
Подобное притягивает подобное. Ну не повезло тебе уроду, только уродин и притягиваешь
Елена Авдеева
Ты ещё не видел утром проснувшись с бодуна... да на себя поглядел бы...
Ох, не сарказм это.. . латентный гомосексуализм распространен так же как и скудоумие
Gog Abelyan
мы такие )))) ЗАГАДОЧНЫЕ !
Дорогой, занимайся тогда сексом с мужиками-они и без косметики красивые, и тебя этот вопрос интересовать не будет.
M*** S*****
глупости какие-то пишите. Многих макияж наоборот уродует.
Altinay Tatibaeva
не нужно всех обобщать
это грубо и глупо, не стоит так негативно считать и ещё и писать такое
я например вообще никогда не крашусь, и не думаю, что страшная, ахах
бред какой то) да очень много девушек красивых без косметики) ну или не знаю, ты может дальше своего двора не ходишь и не видишь никого
просто ты ограниченный, вот и видишь только страхоблюдин.
Кр..... .
Есть девушки, которые наоборот, страшные именно из-за макияжа.
Оля Райс
Я без макияжа красивая и очень довольна собой и без макияжа!
ну всем же быть такими красивыми как вы, так что спасает только косметика)))
Юля Ру