Косметика, парфюмерия

интерисуют отзывы о косметике ВИШИ?

Шампунь супер!!!!
Лариса Штаченко
Лучший ответ
у меня нормадерм аллергию вызвал, подарила подруге) термалка ни о чем, можно простую воду набрать и ею брызгаться, эффект тот же, даже получше будет
Юлия Семенова
шампунь был. друг мне купил зачем-то.
ужасный.
уход вообще не воспринимаю
О какой конкретно косметике? Для тела, лица, волос? Антивозрастная, для сухой, проблемной кожи? У меня была линейка нормадерм и новая, бюджетная с розой, не помню как называется. Есть достойные продукты (например молочко для тела, крем для жирной и проблемной кожи) , просто не ждите чего-то сверхъестественного. Хорошая косметика за среднюю цену.
и крема супер!!!
у меня дневной крем для проблемной кожи. ну что могу сказать... в принципе пока результата ну такого я прям не увидела. возле носа у меня вечно что то выскакивало, сейчас тьфу тьфу тьфу нет. единственное что, он шулушится после полного высыхания. а так, я еще хочу попробовать что нибудь для проблемной кожи.
виши - это не аптечная косметика, а обычная сетевая. И состав у них далеко не лечебный, всякой химии напихано. мне лично это марка не подошла. таких денег она не стоит.
солнцезащитный от души
Это аптечная лечебная косметика она лечит .
олиго 25..мне жутко поры забивал. . и не только мне.. а так вся серия нормадерм довольно приличная.. правда.. не дешевая!!!