Косметика, парфюмерия
Меня интересует самый простой классический Шалимар.. . Люблю безумно, но никогда не носила.
Прекрасно знаю, как он должен звучать, но ковременной версии не подходила. Молчу про всякие инисьяли и прочие.. . Копить на винтаж или рискнуть с современником?
Я склоняюсь к винтажу. У меня старенький в туалетке, лет ему около 30.Разнашивала долго. Он ни на что не похож. Своеобразный. У меня к нему не любовь, но большая симпатия. С современной версией не знакома, но по отзывам на форумах-нужно искать винтажик.
Очень люблю Шалимар, постоянно ношу и имею неколько выпусков и концентраций- винтажный колонь и духи, современную пв и Блэк Мистери. Считаю, что Шалимар- один из немногих ароматов, которые в современном исполнении умудрились не сильно испортить)). Вполне узнаваем и носибелен. Другое дело, что винтажный колонь, допустим, можно спокойненько купить за те же деньги, что и современную ПВ... и в этом случае предпочтение, несомненно, лучше отдать винтажу... имхо.
Катюша!
Ну, мою историю про "покорение горы Шалимар" я уже сто раз рассказывала.
Имеется современная версия, ношу нечасто, ибо - обязывает. Нина очень точно все описала. Одновременно согласна с Неличкой и Галинкой - лучше винтажа может быть только ...винтаж.
Тотия Мукашева
а мне расскажут?
Катюш! Как раз тут надыбала продавца одного, винтажей у него вагон, где он такой клад нашел не знаю, вобщем, пока есть хорошая возможность передать тебе, Анютка вышлет вместе с пробниками Моны, если что посмотри -
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=shalimar&_sacat=26396&_dmpt=fragrance&_ssn=eurofinegifts&_odkw=&_osacat=26396&_trksid=p3286.c0.m270.l1313
http://www.ebay.com/sch/Fragrances-/26396/i.html?_nkw=shalimar+vintage&_catref=1&_sc=1&_sop=15&_trksid=p3286.c0.m1538
А про шалимар я ничего сказать не могу, не носила никогда и не была в него влюблена, как раз сегодня думала что стоило бы подойти.
Перед тем как купить.... я рад 100 заходила в магазин.. все пробовала... тестила... .
купила.
Стоят.
купила.
Стоят.
С удовольствием пользовалась современной ТВ, мягкий и округлый, нет той знаменитой "копченой резины", от которой многие фукают (а зря )просто легкая дымная першинка на фоне бергамота, ваниль горьковатая, играет и удивляет переменчивостью, то вдруг горячая хвойная смола, то старинная то ли пудра, то ли помада давних времен.. . Все время по-разному ощущается, но одно бесспорно - обязывает быть женственной, в этом парфюме - ни-ка-ких резких движений и повышенных тонов )
Теперь их два - современных Шалимаров. Последний - более легкая версия. Красивы, но почему-то ни от кого в Петербурге ими не пахнет !
Ну так а в чем проблема то? в магазине протестируйте пару-тройку раз современный и определяйтесь подходит или нет