Косметика, парфюмерия
Хотелось бы узнать мнение прекрасной половины человечества о компании Мэри Кэй.
Есть хорошие вещи, но химии многовато в составе. На мировом рынке появились новые линии с улучшенным качеством и составом (стандарт БИО, сертификат ЭКОСЕРТ)
Анна Неверова (Маева)
А можете подсказать: какие это линии?
ты уверена, что хочешь узнать мое мнение?
если ты консультант, я тебя совсем не обрадую этим самым мнением
а если ты раздумываешь купить - вот если честно, лучше не надо. тот же орифлейм но в другой упаковке
Гуля Павперова
нет, эта косметика уровнем выше.
Мэри Кэй хорошая качественная косметика. Я пользовалась пару лет только ей. Нареканий не было, мне она подошла идеально
именно о компании или её средствах?
Хорошая косметика. Поскольку тут сравнивают её с Орфилейм и Эйвон, то сразу скажу - эта косметика уровнем выше.
Главное - правильно подобрать и правильно пользоваться. Со временем у меня набралась чуть не половина ассортимента. Рассказывать обо всем долго. Я всем очень довольна. Вы напишите поконкретнее, что именно Вас интересует. (разве что новинки этого года ещё не пробовала)
хорошая косметика - грамотно подобранная косметика. ну и, конечно, не купленная на рынке или в подвале.
мэри кэй неплохая. сама ей пользуюсь.
пока не распробуете-не узнаете, подходит ли вам их косметика :)
я не пробую, нет желания т. к. косметика доверия абсолютно не внушает так же как и эйвон, фаберлик
Татьяна Бабийчук
Это другого уровня косметика, чем названные.
нууу, покупала тени и основу под тени - основа просто супер оказалась, на ней даже самые дешевые тени весь день держались. а Сами тени не попробовала - подарила))
пользовалась только тональным. подходил идеально, лучше было придумать нельзя. но потом они сделали его " водичкой" и теперь не пользуюсь вообще
хим) ) не пользовалась)) ) но слышала только хорошие отзывы))