Косметика, парфюмерия

Девушки! какой фирмы косметику вы используете? и почему?

На первом месте L'OREAL-неплохой тональный и тушь-держится долгое время, затем Maybelline, блеск для губ Mary kay- не скатывается, тоник и жидкость для снятия макияжа Garnier- супер!! ! Rimmel- лаки для ногтей - хорошая палитра хорошо ложатся и надолго NARS-тени - подходят для моих век
Наталья Бедарева
Лучший ответ
Я - белорусскую Белиту и Витэкс после 30. Перепробовала все импортные бренды, а подошла "наша".
ahava - лучше не нашла
make up store - декоративная, качественная, подделок нет
а вот я пользуюсь ТОЛЬКО Орифлэйм! ! мне очень нравится! видите ли, я как косметолог, в состоянии подобрать себе подходящую линию косметики. А в принципе в любой косметической линии есть хорошие средства! Но я сделала свой выбор! ! Орифлэйм просто более натуральная! и еще - цена доступная! ну и конечно - Швеция! ! качество, которое не оспаривается. Мне ОЧЕНЬ нравится!
"Сто рецептов красоты". Никогда бы не подумала, что недорогая косметика (я имею в виду кремы, маски, шампуни) может быть такой качественной! А в декоративке предпочтений особых нет, главное не в ларьках покупать, а в специализированных магазинах. Сейчас вся неплохая, нужно под себя подбирать.
Lancome - крем для лица
maroccanoil - масло для волос
Johson & Jonson - лосьон для тело
Langemarin - для ванны
мыло для лица - Clinique, Biore
ну и для рук отечественые крeмы на растительной основе,
а еще сама делаю - например календула в оливковом масле,
из африканских - шиа и какао масло и арган масло
умывалки гарьнер
тушь пупа, лореаль, клиник, ленинградская (маленькая, с розовым колпачком) и ив сан лоран
блесков херова гора ева, шанель, диор, бью, ив сан лоран, герлен
пудра диор и макс фактор
и карандаш для глаз черный за 35 рублей)
Юлия Акишина
А я не пользуюсь косметикой, за исключением блеска для губ, ибо ествественная красота для мужчины намного важнее)
Я пользуюсь разной но дорогой во первых надо ухаживать за лицом и это как нельзя лучше делает косметика виши ее термальная вода и крема! за тем косметика сислей, диор, живанши. ланком и как ни странно люблю косметику инфинум по катологу
Konfetka Aida Hairulla
из недекоративной косметики мне оч нравится черный жемчуг
Тушь Maxfactor тени Oriflame,Eva, румяна Borjouar,пудра-PUPA...вот..)))
Везде есть плюсы и минусы. Но я пользуюсь исключительно Мэри Кэй.

Комплексный уход за кожей лица и тела, своевременность и правильный подбор продукции в соответсвии со временем года и моим возрастом, минимальный расход кремов и я покорена! Ну да. . дороговато БЫЛО. Но став Консультантом существенно снизила расходы для себя!

Убеждена, что разбивать косметические средства и косметику НЕ стоит. Косметические средства разных фирм могут вступить в реакцию если не у первой, то у второй экспериментирующей точно. Я НЕ мучаю свое лицо, т. к. оно у меня одно и если 50 мне ещё будет, то 27 больше никогда не вернутся. И пусть эти самые 50 заметны станут окружающим как можно позже!! !

Пы. Сы: на аватаре Я собственной персоной! Знаю Мэри Кэй с 14 лет. Активно и в ПОЛНОМ объеме использую с 23 лет.
крем для лица caudalie,тональник channel,тушь и помада YSL и т. д. Уважаю французкую косметику. Отличное качество
Тушь SEPHORA - не айс
Пудра и румяна GIVENCHI- офигенно
Тон Lancome color ideal- отл
Шампунь SHAMTUалоэ - супер! ( при цене 38 руб! )
Парфюм - много разного.. фавориты: eclat LANVIN, ESCADA moon sparcl, Just Cavalli
Кремы : CLARANS- отл
Блеск для губ WATER SHAINE -не айс
N.
Nazeka . . .
vse ot Dior: krema, ymivalki, los'oni, pudri, tyw', teni, pomada i t.d.
Po4emy? da poomy 4to lu4waya kosmetika =)
В основном пользуюсь белорусской косметикой. Хорошее качество, да и цены не завышенные
я редко крашусь) но люблю косметику буржуа)
Декоративная косметика неплохая у AVON. Лично мне там нравятся тушь и блески для губ (сладкие:) )
А всякие средства для кожи лица типа тоников, скрабов и т. д.... я пользуюсь Garnier и Nivea.
Почему? Да не знаю.... потому что проверенные и помогают :) Лично я так спаслась от некоторых недостатков кожи.
Удачи вам в выборе :)
я перепробовала всякую косметику, но остановилась на AVON
Ny et smotrya 4to ...lak k primery Sally Hanson, tysh - Maybeline, Teni tol'ko Bourjois!