..."Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света"....
( И. Анненский )
Я верю, я знаю, что у каждой из нас в жизни СЛУЧИТСЯ парфюм, который можно будет надеть в любой ситуации, в любую погоду, в любом настроении... Будет много разных ароматов, но будет один, прикосновение к которому успокоит и вдохновит, утешит и сподвигнет на свершения. Как ты, Юлечка, сказала? Зимой согреет, летом освежит?? ?
У меня это моя Мадам. Мадам Роша. Великолепная, блистательная Мадам Роша.
Кому-то она покажется слащавой, кому-то - примитивными цветочками с примесью альдегидов, кому-то - королевской фавориткой из "простых", волею судеб оказавшейся в покоях, где стены обиты гобеленовыми полотнами. Она изо всех сил старается соответствовать
шикарной обстановке, поправляет поминутно банты и оборки.
Зимой засовывает руки в муфточку из горностая, летом прикрывается кружевным зонтиком.
Вот такая она - моя Мадам Роша.
Надеюсь, что ей также хорошо со мной, как и мне - с ней....
Косметика, парфюмерия
Во всякую погоду,в любое время года(+)
у меня такой MaxMara... зимой греет.... летом - освежает.. . и парфюм и крем для тела- я просто им пропитана )))

приветик ))с 19 согласна одену в любое время года, сюда же Клоэ интенс в нем и тепла с уютом для зимы вволю и свежести в то же время для лета он у меня круглогодичный, сюда же "ривгошик" Лорана добавлю, премьерную 5 ...пожалуй шиприк "королевишну" Джульетты ...Юль наверное многие одену и зимой и летом главное что бы ситуации соответствовал аромат, настроению собственному ну и конечно не был "маленьким недоразумением"то есть- цветочная поляна среди зимы или летом уютная теплая вуаль которая будет подобна валенкам в африке)))
Привет, Юль)) ) И тебя с первым днем весны)) ) Я, кстати, на днях тоже думала об этом, и из того, что у меня есть, был со мной круглый год вот этот прекрасный аромат: Fleur de Liane L Artisan Parfumeur
Вообще то, строго говоря, он абсолютно летний, и появился у меня летом, и летом я получала от него колоссальное удовольствие. Наступила осень, я изо всех сил цеплялась за яркие воспоминания о лете вместе с Лианами, хотелось оттянуть наступление холодов)) ) Пришла зима, холодная, вьюжная, но рука почему то опять тянулась к Лианам, я думала, "я дома и по чуть чуть" , как бы не так, всё было часто и не только дома и помногу)) ) Но вот с наступлением весны, совесть моя будет наконец то чиста и невинна, в плане его использования, уже будет почти то)) )
Вот недавно у меня появился красавчик Attraction Lancome
Вот он мне кажется тоже очень даже внесезонным, конечно не на +35, но на теплый летний вечер очень даже ничего, (а также осенний, зимний, весенний и вечер и день)) ) А вот у меня их нет, но мне кажутся ещё "всепогодными" Елисейские Поля, на мой взгляд они будут вполне уместны в любой сезон.

Шарапат Бекетова
привет,Дашуня! как ты вовремя с Лианой,я на нее посматриваю в связи с приближением лета... как она раскрывается? очень "зеленая"?сладость есть в базе? я боюсь сочетания "сладкая трава",не мое совсем..
Chanel n5 Eau premiere
Chanel chance Eau fraiche
С Днем!
Круглый год я могу носить Forever and Ever Dior - этот аромат универсален, сидит на мне как влитой, как аромат моей собственной кожи, не реагируя ни на жару ни на холод, мой комфортный вариант - люблю;
еще таким ароматом (как бы это ни было банально) для себя считаю Chanel N°5 Eau Premiere - тоже всепогодный и всеуместный вариант - аромат-выручалочка

Для меня такой, вне сезона и вне времени YSL Elle. Летом он пахнет мандаринкой и чем-то амбровым, и очень нравится, в дождь так вообше супер! Зимой - не оговаривается, весна-осень, всё равно надеваю, особенно ранней весной.
у меня такая нереальная любовь к мадам роша. возможно, потому, что это духи моего детства))) ) могу их носить круглый год)
винтажным в концентрации духи.
сейчас есть отливантик, и я в перманентном поиске отлично сохранившегося флакончика, желательно в упаковке.
и шанель 19 пудровая очень нравится.
есть в планируемых покупках)
винтажным в концентрации духи.
и шанель 19 пудровая очень нравится.
есть в планируемых покупках)

Версаче зеленый.)