Косметика, парфюмерия
Как быть, если мне нравятся только вечерние, сладкие, стойкие ароматы? Использовать их хочу в любое время дня и года.
Это дурной вкус? Другие мне не нравятся.
Настолько странное утверждение Афиногена выше, что просто диву даешься. Уж насколько знаю знатоков и никто не говорит такую колхозную глупость. Да простят меня труженики полей.
Парфюм использую для своего ощущения, своего удовольствия. Мне совершенно не важно и не интересно мнение обывателей какой парфюм, когда носить по времени суток. Есть мой нос и это главный критерий.
Да на здоровье, пользуйтесь тем, что нравится (и именно так и нужно делать ибо аромат вы бираем мы в первую очередь для себя !
Но не забывайте об окружающих (коллегах главным образом) если вы в коллективе, то что бы не злить вредин и или не создавать кому то дискомфорт, позаботьтесь тем самым и о своем спокойствии уменьшите дозу нанесения в утреннее-дневное время вашего любимого вечернего аромата и все дела !
Я предоставлена сама себе с утра и до вечера, поэтому беспокоюсь лишь о своем комфорте и удовольствии, чем хочу тем и пользуюсь, хоть самым ярчайшим своим ароматом и на полную мощь ...если сама того захочу )))
дозировку соблюдайте, и носите что хотите и когда вам угодно: ) это ваш личный вкус, почему он должен быть дурным? Плохой вкус- это его отсутствие, или подражательство большинству. А вы свободны в своем выборе.
просто все должно быть в меру. сладкий аромат, свежий ли, восточный, цветочный и т. д.
пару раз я была вынуждена сделать коллегам замечания по поводу неумеренного употребления духов - на них жаловались другие сотрудники. однажды мне пришлось уйти из театра - дама, сидящая прямо передо мной так благоухала чем-то восточным, типа индийских благовоний, что у меня реально полились слезы, начался насморк.
Вот то же самое)
Обожаю сладкие кондитерские ароматы и пользуюсь ими независимо от времени года и суток)
Понятие вкуса весьма относительно. Я тоже люблю сладкие, густые, восточные и ношу когда мне этого захочется.
Пользуйтесь на здоровье, но только помните - Все хорошо в меру, и вокруг вас тоже люди...
Знатоки говорят, что если сам чувствуешь запах своего парфюма, то он тебе не подходит. Так что делай выводы.
Анастасия Жумагалиева
Можно услышать про Ваших "знатоков"? В каких дебрях Вы такую глупость услышали, да еще и призываете делать выводы. Парфюм наносится для себя лично, а не для окружающих и ощущать красоту звучания аромата хотелось бы лично. Но видно в Вашем окружении все по принципу сказки Андерсена про Голого Короля.
Юлия Авдонкина
Мне тоже хочется про "знатоков" узнать, поподробнее можно?
я пользуюсь чем хочу и когда хочу. и вам тоже советую. тоже попридумывали люди всякое. что разные духи подходят для раного время суток...
согласна с Вами Ирина на все 10000%и какая разница когда?! во сколько?! и где?!
Анастасия Жумагалиева
Мариша! А то получается, что я должна носить то, что нравится большинству)))))))