Косметика, парфюмерия

Актриса Т.Васильева вчера сказала что использует крем для коров.Ваше мнение?Он жирный..им вымя коровам смазывают.)

Мария Гиль
да слышала, крем " Зорька" берет в зоомагазине, говорит очень дешево)) ) на самом деле ей нафиг кроме той зорьки ниче не надо, вы разве не поняли? она же сказала, что ее рецепт молодости это-----пластическая хирургия-----что она сопсна и не скрывает... ну и зачем ей тратиться на что иное?... как она же сказала лучше меньше сарделек купить и скопить на пласт операцию... каждому свое))) хотя тетка она прикольная и оч интересная.... но этой зорькой меня убила просто)))
Ирин@... @@@@
Лучший ответ
Лариса Евстигнеева Татьян, ты веришь?...она меня тоже добила этой "зорькой"....уже не 1-ый вопрос про нее))женщина интересная...тоже с удовольствием посм.передачу
они ж творческие люди....для красного словца,вероятно....всё делить надо...))
ага
а недавно я смотрела с Ютуба среду обитания про косметику, а там группа Мираж очень неестественно играла на камеру, в каком восторге они были, когда косметолог подсунул им якобы для испытаний вслепую обычный детский крем

я бы лучше сыграла восторг)))) ) ей-богу)) )

также и Васильева
где она кстати такое брякнула?))
Мария Гиль вчера у ей днюха была..дык Малахов в дом приходил..там и брякнула))
А для ногтей используют средство для копыт лошадей. Всякая ветеринарная косметика давно уже в моде.
Olga Bistrova
Мария Гиль и лошадиный шампунь для волос..иго-го
У нас говорят: Когда коту делать нечего ...(дальше не продолжаю!)
Мария Гиль Ой))Спасыб дарагой!Ка мине не атносииится!Вах!)))
Думаю, что после нескольких пластических операций эффект лифтинга уже не нужен и главное- питание. Вполне возможно... видимо питания коже недостаточно) ) И не все наши любимые актрисы, к сожалению, могут позволить себе Valmont)
Мария Гиль там было обусловлен выбор высокой жЫрностью этого крема.
Актриса она конечно очень талантливая, но по поводу внешности - она для меня не авторитет
Жирный, вонючий. народ пищит от восторга. кто им пользовался.
Irina Irina
А, Андрей Малахов,
вообще,
женился.
Да бред. В наше время полно косметики и вполне можно для себя подобрать подходящее. Лично я бы не стала пользоваться косметикой для животных. это маразм