Косметика, парфюмерия

Кто-нибудь уже пользуется кремом "Буренка", который рекламирует актриса Татьяна Васильева? Стоит купить или фигня?

Не соглашусь по поводу качества отечественных кремов. При правильном уходе прекрасно можно решать проблемы с кожей и отечественными кремами. Дорогая люксовая косметика - вариант для состоятельных дам, которые смогут ей пользоваться всегда, так как приучив кожу к таким кремам, другими пользоваться потом будет бессмысленно. Поэтому покупаю средства ухода в основном в аптеке. Можно из копеечных средств чудо сотворить. Например, разведя спиртовую настойку календулы водой - можно протирать лицо как лосьоном. А в Бурёнке, например, содержится уникальный комплекс Фитофлоран, благодаря ему эффект от крема просто потрясный. Кстати из некоторых аптечных средств (например Хилак форте) можно делать поверхностные .пилинги.
Юлия Калякина
Юлия Калякина
1 281
Лучший ответ
Юлия Перфильева Честно сказать, про крем буренка отзывы читала разные. Начиталась и решила проверить лично. Как раз зима была – сезон, когда я не могу ничем спасти свои руки. Кожа жутко сухая, доходило даже до трещинок между пальцами. Купила и не верила, что поможет. Теперь - верю.
в дополнение к вышесказанному Возвышенной Натурой, хочу заметить, что Васильева не исключено, что действительно по некоей привычке берет Буренку, но при этом она не отрицает, что делала подтяжку лица, причем, неоднократно

так что возьмите информацию на вооружение - Васильева делала пластику
Проклова, которая пиарит "дешели, которая работает" - тоже
Мне очень понравился: вымя после него мягкое, нежное, розовое, никаких трещин и раздражений! Дойка снова стала доставлять удовольствие!
Армине Манукян
Армине Манукян
92 955
Ира Покотилова Очень остроумно! Это Вы так баллы набираете? Ну, а что делать если интеллекта не хватает...
Екатерина Егорова Пишу в комментах, дабы меня не упрекнули в том, что я набираю баллы.
Тосол - это антифриз, а не напиток, хотя его пьют.
Гигиенические прокладки предназначены для использования женщинами в период месячных, а вовсе не рыбаками и гаишниками, в качестве стелек в сапоги.
Крем "Буренка" предназначен для коровьего вымени.
Все в этой жизни имеет свое назначение.
Ферштеен???
В допотопные времена, когда единственным средством гигиены было мыло, а единственным производимым кремом был крем для коровьего вымени, у людей просто не было выбора: мыли мылом всех и вся, мазали кремом для вымени от вымени коровьего до лица собственного. А в наше время всё ценное, что в этом продукте имеется, давным-давно распознано и взято на вооружение косметологией. Главный активный ингредиент uierzalf, как его называют в Нидерландах - стране коров и сыра - это аллантоин (5-уреидогидантоин) . В те времена не слыхивали ни о pH-факторе, ни о UVA, UVB, UVC излучении, ни о радиации как таковой, воспаление лёгких и аппендицит были смертельным заболеваниями - прогресс на самом деле существует.

С тех пор очень много воды утекло в разных направлениях. В настоящее время аллантоин содержится в десятках косметических продуктов наряду с солнечными фильтрами, антиоксидантами и прочими нужными для кожи ингредиентами, которых в классическом uierzalf просто нет. Так что для потрескавшихся пяток можно купить, а вот для лица одного аллантоина явно недостаточно. Современные косметические продукты содержат целый коктейль полезных ингредиентов, а не один-единственный.

Актрисы, рекламирующие некие косметические продукты, никогда ими сами не пользуются - это аксиома. Для них нет разницы: сыграть ли королеву Марго, космическую пиратку, многодетную мать, любовницу мафиозо или женщину, довольную кремом для вымени или чемоданом с вумными кристаллами. Для артистов это даже вопрос профессиональной пригодности - сыграть убедительно то, что никакого отношения к ним не имеет. Они ради этого систему Станиславского годами штудируют. А за несколько минут роли женщины, которая довольна кремом для вымени, в наше время могут заплатить гораздо больше, чем за всех королев, пираток и вампирок вместе взятых.

Так что вреда Вам от этого крема не будет, но и пользы.. . как кот наплакал.
Екатерина Егорова Как всегда, - снимаю шляпку! :)))))
Ира Покотилова Всё это я и сама знаю. Личный опыт пользования этим кремом у Вас есть? Нет? Тогда и ответ Ваш - не по теме. Но за потраченное (хотя и понапрасну) время спасибо!
Fira Mamedova Актриса не обманула крем Супер!!!!
Вряд ли стеб является признаком интеллекта. Скорее это ущербность. Это по поводу первого ответа. По поводу крема Буренка - не тратьте деньги на продукцию российских производителей косметики, если хотите от затраченных средств получить какой то эффект. В России нет качественной косметики, это факт. Если нужен хороший крем для тела, который смягчит, увлажнит, напитает Вам все что нужно, купите Эсти Лаудер МАни Педи, он вообще то для рук и ног, но отлично справляется и с телом, из люкса остановилась только на нем. Ну а если для лица, то вообще то крем для тела не может использоваться на лице, для лица надо подбирать специальный уход, подходящий под Ваш тип и состояние кожи.
Океан Арт А на какую косметику лучше тратить???? На импортную? Где сплошь одна химия .Вы только почитайте что в составе кремов.
Татьяна Пальмова Есть хорошие российские кремы. Где берете такие "неопровержимые факты"?
Наталья Дюринг Типичная ТП !
пяточки можно помазать - отчего нет? Там какой-то фитофлоран чудодейственный - вдруг пятки помолодеют лет на двести?!?
По любому стоит. Пользуюсь им с прошлого года. Этим летом очень выручал после солнечных ванн. Даже сыну кожу мазала, когда обгорел. Я ещё в Бурёнку мумиё добавляю и использую от растяжек и для тонуса кожи.
Алсу Халикова
Алсу Халикова
1 674
крем шикарный по составу и эффекту. ! тока я не знала про Татьяну Васильеву.. . честно говоря...
Крем действиетльно эффективен против трещен и жесткой кожи на пяточках. Пользуюсь им уже очень давно (еще до Татьяны Васильевой) и он действительно работает! кожа ног мягенькая и приятная на ощупь)
Бану Багисова он кстати очень дешевый поэтому если даже он вам не понравится можно будет выкинуть и не пожалеть ) а купить попробовать действительно стоит!)
Ира Покотилова Большое спасибо, это единственный нормальный ответ - без оскорблений и по существу!

Похожие вопросы