Косметика, парфюмерия

Перебирала свои запасы прфюмерии и внезапно находка!

Не допользованный даже до половины флакончик помню что покупала его очень давно, наверное как только вышел. Ваши отзывы о нем? Как-то сейчас он на мне неоднозначный, даже не понимаю нравится от мне или нет.
Можно я отвечу)) )
к сожалению все прозрачные ароматы не моё )))

но у меня такое послевкусие "не понимаю нравится он мне или нет". иногда испытываю, особенно после селективов и востока

могу посоветовать--не заморачиваться по этому поводу и отложить, знаю людей, поклонников Империи Версаче--вот они то коллекционируют всё всё всё и этот аромат им безумно нравиться+летний вариант--а почему бы и нет))), тем более вдруг снимут с производства--будет вам бонус))) )

а вообще, последнее время меня удивляет новость, хочу с вами поделиться и заодно поздравить с первым днём календарной весны)))) Парфюмерия будущего – это не только новые ароматы, но и новые формы. Дизайнер Люси МакРей вместе с биологом Шерефом Мэнси создали духи, которые нужно принимать внутрь… Вместо ежедневного ритуала, когда мы «наносим» запах на кожу, в начале дня нужно будет проглотить одну капсулу Swallowable Parfum.И теперь вместо неприятного запаха через пот «выходит» благоухающий аромат.
так .что ваш парфюм вскоре будет раритет))) )
Юлия Алексеева
Лучший ответ
по мне очень прикольный унисекс )))
мускусно-древесный - был такой лет 5 тому назад ))
Елена Блюдина
Ох, только недавно наконец-то избавилась от него! По мне- жуткая мускусно-бергамотная смесь, коктейль мохито в верхних нотах и ароматец стоячего болота в базе) )
Подарили в прошлом году, долго пыталась его "понять",но нет, мне сей "шедевр" не поддался) ) Пысы- имхо!, не хочу обидеть поклонников аромата.
Маша Крапивина
Если куплен давно, то не мудрено, что Вы не понимаете нравится или нет.. . Видимо, просрочился.. . Мне запах не нравится, если что...
Евгения Борисова ды нет со сроком годности там как раз хорошо всё, а вот к хорошему быстро привыкаешь и после артизанов и шанелей...как-то и сказать нечего
надевайте по настроению - ведь не всегда охота артизанов и диоров, я например очень трепетно отношусь ко всем своим парфюмкам - даже к Incandessence Avon, кто бы что не говорил, а что? - снеговиков лепить в нем - одно удовольствие.. .
извиняюсь что не по теме
Марина Рудик
Анастасия Александровна Иютина Шой-то не по теме??? Не знаю, как у вас, а в нашей деревне сегодня снег хлопьями валил...
Это любимый парфюм моей мамы. Он ей очень нравится.

А я себе создала индивидуальный парфюм. Сама добавила любимые нотки Назвала своим именем, выбрала флакон и общее оформление. По стоимости доступно очень. Такого как у меня, нет ни у кого.: )
Если интересно - могу рассказать, как это можно сделать.