Косметика, парфюмерия
Заказали бы вы в интернет-магазине мыло, гель для душа, бальзам для губ "сделанный своими руками"??
При условии,что состав описан.
Да уж... народ согласен мазаться химией, а нормальными, натуральными средствами брезгуют. Справки какие-то им нужны... такое впечатление что у бомжей покупать будут.
Я с осени такой косметикой пользуюсь и очень довольна. Советую вам, Алина, попробовать порекламироваться на женском форуме своего города. Если товар хороший, то спрос однозначно будет. Я познакомилась с такой косметикой как раз таки на женском форуме.
никогда.
совершенно согласна - про справки, про накладные на ингридиенты
а еще пожалуйста видеотрансляцию процесса варки лично моего мыла или бальзама.
если у меня возникнет блажь пользоваться самодельной косметикой - я сделаю все, что мне нужно самостоятельно
но подобной дури у меня в голове нет, предпочитаю нормальную косметику
Ирина Кудряшова
Пфф а вы уверенны,что в магазине вам контрафакт не продадут?? Да и заводы, видели бы вы их,КАК там,ЧТО там, и КТО все это делает)))
1. Мыло - заказываю постоянно 2. Гель для душа заказала бы т. к скрабы беру часто 3. Бальзам для губ -нет. Брезгую. Т. к первые 2 позиции смываются водой.
Однозначно нет. Я предпочитаю обычное детское мыло.
нет
Ирина Кудряшова
а если по совету подруги, через знакомых??
Я и сома бы это мыло приготовила, это так увлекает.
Нет, мало ли кто делает, тут и справка не нужна. Если покупаю, то Lush, надеюсь, там есть контроль.
Но не в Россиянии.
неа)
Ирина Кудряшова
ага, и справку того человека с кожвендиспансера, кто это мыло делал))
Ирина Кудряшова
А разве что то может передасться? Его же варят при высоких температурах.
мне просто кажется, что лучше самой сделать или в магазине купить.. . мало ли в каких условиях делается, и кем еще вопрос.... просто слишком уж личные вещи.. . потом еще проблем не оберешься. . раз на раз не приходится
Ирина Кудряшова
нет. привезут еще фигню какую нибудь
Ирина Кудряшова
но это не "массовый" магазин, дешевых подделок. А просто кто то на кухне варит это мыло и др.)))
*bopesh@ *
а цена какая?