Косметика, парфюмерия

Девушки от 40+! Пользуетесь ли вы кремами для коррекции морщин? Какими? Или ничто не сравнимо c Restilyne и Botox??

Я знаю, что эффект от Ботокса, рестилайна и хилауроновой кислоты - потрясающий. Но я не хочу становиться зависимой от этих инъекций. И не стыжусь своего возраста!!! Но хочу оставаться КРАСИВОЙ ВСЕГДА. )
Девочки, мне нет сорока, но мне кажется, что как раз уже в 30-35 лет надо задумываться о ботоксе (он вообще повторно может не понадобиться) и о других иньекциях. Колоть, колоть и только колоть... столько прекрасный коктейлей сейчас есть. Ну не поверю я в отсутствие морщин и гусиных лапок, в отсутствии мимческих морщин в результате пользования одними кремами. Так бывает только в сказках либо у влюбленных в свою внешность и считающих, что все у них хорошо)) )
Ни в какую зависимость вы не войдете, если найдете грамотного врача-косметолога.
Вам нечего стыдиться и правда это прекрасный возраст. Но лицо требует вложений и тщательного ухода. Если материальное положение позволяет, попробуйте линию Valmont или La mer.Прекрасная косметика в лини Maria Galland.Немецкая COCO просто великолепна. Но все, конечно, очень индивидуально и правильный выбор вам подскажет только профессионал исходя из существующих и намечающихся проблем.
И не бойтесь иньекций. Вот, например, заполните вы носогубки (если они есть) и ходите себе на здоровье.. Что касается ботокса, так я в лоб один раз в жизни его колола и морщины уже нет 7 лет.. .
Елена Elena
Лучший ответ
мне недавно исполнилось 40 я не только к инъекциям не прибегала, но и глобальным уходом то пользовалась только дважды курсами... нет надобности . морщин возрастных не имею ни на лице ни в области шеи. наверное потому что никогда не забывала об уходе и пользовалась им всегда, а не ждала наступления проблем! как можно услышать тут в ответах на вопросы "мне 20 не пора ли мне мазюкатся кремушками" а ответы "та што ты милочка рано еще. можешь детским кремичком смазаться и все тип топ"))) вот таким ботокс и пластика в сорокет точно понадобится))... хотя я совсем не противник инъекций и даже пластики и не отрицаю их и для себя, но надеюсь не раньше чем через годиков 10 а если постараюсь и 15))а чем пользуюсь ...да. разными марками не привязана к одной марке... сейчас соскакиваю с ультра корекшн Шанель. заканчивается и стою перед выбором очередной линии. пока на пробу набрала заинтересовавшие меня продукты, а там посмотрим на что выбор падет!
Я тоже своего возраста не стесняюсь, кремами пользуюсь, но боюсь радикальных мер.
Мне пока 37, но я использую крема от морщин. Но хорошие и маски. Конечно, ботокс ничто не заменит, как и филлеры из гиалуронки. Я убираю с ее помощью носогубные складки. На самом деле все еще зависит и от типа кожи, ее состояния. Некоторые пользуются чуть ли не детским кремом и масками из того, что едят и кожа ведиколепная, упругая. Природа наградила. И носогубных складок нет. А у других много тех или иных проблем, вот и используют весь арсенал косметики ...
я пока обхожусь кремами.. и маслами.. в частности масло виноградной косточки.. копеешное ..в аптеке продается.. но, имхо, волшебное ;)..но Botox не считаю мерой радикальной... просто думаю ещё не время.. радикально я считаю всякии подтяжки-утяжки.. вообщем всё что связано с порезами (((..нет, на это я врят ли когда-нибудь решусь.. впрочем кто его знает насколько меня будет расстраивать отражение в зеркале... но не теперь )))
Моя мама пользуется различными кремами, иногда достаточно дорогостоящими. Да, некоторые из них действительно дают хороший эффект, но ботокс-совершенно другой уровень. Крема справляются только с мелкими морщинками.
Глубокие морщины не смогут убрать никакие крема или поверхностные процедуры. Чисто физически это не возможно. Выход-ботокс.
Сложно назвать это зависимостью. Делается он редко. И если не сделать, то ничего сверхъестественного не произойдет, просто проходит эффект и все возвращается на круги своя.
пользуюсь кремами и Новая заря и Ив роше, что куплю
Мила Белова