Косметика, парфюмерия
Отечественная косметика? Как вы относитесь к маркам российского производства?
Смотря какие марки. Есть неплохие, но до западного опыта далеко.
Крайне негативно к большинству средств
детский крем все-таки можно иногда использовать для воспаленной кожи - если в нем большое содержание ментола, но локально и редко
линейка "пропеллер" вполне пристойна к применению. не все средства, но умывалка, ночной крем и полоски для очищения кожи от черных точек очень даже. хотя полоски все-таки агрессивноваты, мне они выдирали точки с верхним слоем эпидермиса
собственно и все. больше я ничего не собираюсь пользовать из отечественного.
Шляпа изрядная.
Производителей Черного жемчуга вообще посадить не мешало бы за вредительство.
"Чистая линия" - неплохое мыло
"Черный жемчуг" - лажа
"Красная линия" - пользовалась только мылом для интимного ухода, что- то невнятное
"Грин Мама" - понравились средства по уходу на телом
"Натура Сиберика" - ну так ...на фоне всего перечисленного еще туда-сюда
"Черный жемчуг" - лажа
есть неплохие продукты, поэтому отношусь без высокомерного "фи"....
Нормально! Туалетная вода "Лесной Ландыш", например, очень стойкая, маркой "Невская косметика" я также очень активно пользуюсь))))
В целом положительно, хотя есть некоторые ср-ва, которые лучше брать у иностранных производителей
Мой фаворит - Натура Сиберика. Вся линейка для волос, крема ночные. Вот с масками не сдружилась (( Для волос лучшего не пробовала.
Пользуюсь только Кора и только масками для лица, остальные российские производители к сожалению не радуют.
из отечественного я пользуюсь только тоником для очищения Маграв, меня вполне устраивает
иногда пользуюсь кремами от " невской косметики" и "свободы" мне нравится.
Не умеют Россияне делать хорошую косметику ((( Гели для душа не пенятся и имеют скудные запахи, крема спросом не пользуются, тушь для ресниц вообще ни 1 не знаю нормальную. Вообще покупаю мыло "Даф" ,а недавно решила поддержать и купить наши "Бархатные ручки" в красивой новой упаковке и по цене не меньше "Дафа" и пожалела (воняет, не пенится и не смывает жир сколько не мыль руки) Я для кухни покупала)
Выручает, когда денег нет на Хорошую дорогую косметику))))
существуют и очень неплохие отечественные средства. Иногда бывает, что некоторым западным продуктам далеко до российских )