Косметика, парфюмерия
Как относитесь к косметике российского производства? Есть что-нибудь хорошего качества?
Концерн "Калина"(черный жемчуг идр. косметические линии этой фабрики)
для того чтобы разработать внедрить научно исследовать косметику нужны миллиарды долларов. .
а когда банка крема стоит 50-100 руб доверия нет вообще.. .
Ольга Надысова
Очень зря!!!У меня была неоднократная аллергическая реакция на многие брендовые крема,проверенные и одобренные дерматологами,гипоаллергенные и стоящие бешеные бабки!
Не знаю-не знаю.. . Чистая Линия не нравится.. . От шампуня "Красная Линия" у мне зуд на голове начался жуткий (хотя говорят, что гель для интимной гигиены у них хороший).. .
Единственное, может быть, Черный Жемчуг или Грин Мама...
Упаси бог, Чёрный жемчуг, Чистая Линия --то ж самое
Советую ГЕРОНТОЛ (крем питательный) с оливковым маслом и микроэлементами
крем ВЕЧЕР (с экстрактом петрушки и витаминами А и Е) --изготовляетОАО "Свобода"Россия. Купите и не пожалеете--во первых--Геронтол сглаживает мимические морщины)
Единственно он в тюбике, выглядит не очень эстетично, но когда крем в тюбике ещё лучше, меньше размножения бактерий и соприкосновения воздуха...
Концерн "Калина" и белорусская косметика вне конкуренции
Купила крем Вечер от Свободы . Сначала помазала руки. Вроде все в порядке. Рискнула. Нанесла вечером на лицо. Крем начал впитываться, но лицо выглядело как намазанное подсолнечным маслом. Ну ладно, думаю, бывало и хуже, а тут вроде и не ждала чудес. . Сняла остатки перед сном бумажной салфеткой. Девочки! Кайф!! ! Никакого жирного блеска, появился румянец, кожица стала нежная. Пользуюсь им уже вторую неделю. Только положительный эффект, ни раздражения, ни забитых пор, ни воспалений. Результат, как говориться, на лицо. Подсадила всех коллег, довольны все! ! Правда запах у него на любителя... Но без отдушек и то хорошо, меньше химии. Теперь вот я думаю, что весь этот люкс - г... о в красивой баночке. Платим только за марку.. Ещё б декоративку научились делать.. Мы б тогда все эти Ланкомы, Диоры и иже с ними.... имели бы в виду.. .
у сто рецептов красоты маски для лица неплохие. А еще есть"вкусные секреты"там пены для ванн неплохие и все отличается ядреным (иногда очень приятным иногда не очень) запахом
чистая линия, красная линия
Чистая линия, Калина
Слышал, что много иностранной косметики выпускается из основы закупаемой у ОАО "Свобода". Знакомый занимающийся косметикой рекомендует использовать российские марки, очень хорошие Свобода, Концерн Калина, Петербургская косметика.
Мне очень нравится скраб для лица Чистая линия с экстрактом ромашки и косточками абрикоса, другой скраб даже пробовать не хочу. Еще маска для волос нравится Секреты бабушки Агафьи.
Мне равится скраб у чистой линии с абрикосовыми косточками, мама любит Мирру (абсолютно натуральная, далеко не самая дешевая, наша косметика)))
Мне, например очень нравится чистая линия. Я покупаю крема, тоники для лица. От шампуня-волосы очень объёмные. Мне нравится.
Я не нашла
А какая? Декоротивная или обычная? Декоративной хорошего качества помоему просто нет. Для решения проблем "прыщи-жирность-поры" или для поддержания отлично подойдет "Черный жемчуг" и "Чистая линия"
да!! ! крема для рук очень хорошие, красная линия самый лучший гель для душа! ПОДДЕРЖИМ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!