Про гормоны-не слушайте-это бред. Клинически доказано, что гормонов там нет и никто от неё не толстеет. Очень нравятся тени (ложатся ровно и держатся весь день) замечательный блеск для губ-приятная текстура, стойкий и в то же время легкий и экономичный. Туалетная вода классная особенно трибьют.
Серии для ухода за кожей неплохии, но там цена приличная. Но должна Вам сказать-эффект того стоит. У них есть и отрицательные стороны, тушь например. Но есть и точто ни на что не променяешь.
Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к косметике Мери Кей? Как качество?
прохладно. мой выбор это лореаль
я ею не пользуюсь вообще
Я ей не пользуюсь, она гармональная. А у подруг отзывы были не очень, у одной аллергию потом полгода лечили (((
Я положительно, хоть и заказываю крайне редко. Кстати, по каталогам эта косметика-лучшая, нежели, например, Орифлейм, Эйвон. Немного дорогая, но шикарная! Потрясающие духи, косметика и тени никогда не вызовут аллергии.
Отличная косметика! Но нужно пользоваться только ею и постоянно! В ней работают свои формулы.... Пользуюсь нею несколько лет. Я довольна. Обязательно нужна консультация у консультантов.
В принципе не плохо.. . Но имхо лучшая косметика от Loreal
Пользовалась помада -не понравилась, запах ужас! а вообще кому как.
у меня тени хорошие)
гормональная, также как и виши
я очень плохо, так как ходили слухи о том что от нее толстеют и это правда, , в ней какие-то вредные вещества
туалетная вода супер, стойкая, а остальное не очень
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ, просто тупое выманивание денег, а многие наивные дамочки бальковского возраста ведутся, думают, что их кожа, десятилетиями не ухоженная, вдруг станет как у новорожденного.
P.S. никто из распространителей ею не пользуется!