Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к кремам Российского производства,к таким как: Василек,Велюр,Полюшко,Огуречнный и т.п.?
Мне "бархатные ручки" очень нрасвятся. А маме кроме Велюра больше ничего не подходит.
Жанна (Жаба) Борисовна
А что значит не подходит?
нормально.. Я пользуюсь Гарньер. На мой взгляд, крем для рук может быть любой: они все выполняют свою функцию.
крем для рук глицериновый от невской косметики очень нравится....
...позитивно. Почему нет? ..привыкли свое ругать, а чужое то во сто крат хуже.. . (
Хорошие крема. Между прочим, у меня, например, от них меньше аллергии, чем от дорогих импортных.
нормально отношусь, если подходит. то почему бы не пользоваться?
мне нравится очень "Невская косметика" крем омолаживающий с женьшенем вокруг глаз.... пользуюсь им уже 3 года, я в восторге от него.... лучше некоторых дорогих кремов
НОрмально. Моя бабушка тащилась от таких кремов, я из недорогих наших кремов знаю и люблю "Каре", "Идеал", "Велюр".
у меня от таких кремов глотка как бы отекает и привкус крема во рту вернее его запах, поэтому и не подходит, многие балдеют от таких кремов особенно вечер, карина и т. д.
Для рук Велюр очень даже приличный. А ещё я всю беременность мазала пузо детским кремом, такой с кошками и собачками (классика)) ) , вроде фабрика "Свобода" , так у меня ни одной растяжки небыло!
для рук можно, но не для лица...
У меня на Василек был отек Квинке, еле спасли