Косметика, парфюмерия

Порекомендуйте крем с надписью *для мужчин* 30+для нормальной кожи РОССИЙСКОГО производства!

Elza Turmanidze
Есть российский бренд СиМ ( Серп и Молот) . Крем " Эверест" -профилактика морщин, крем на каждый день "Олимпийский" для лица мужчин и есть гель для бритья " Байконур". Это наш российский производитель с названиями прикалывается. В качестве примера приведу фото))). Обалдеть, но гель для душа у них "Гагарин".
У Натура Сиберики есть крем для зоны вокруг глаз для мужчин " Орлиный взгляд"), крем для лица "Сила волка", крем от морщин "Медвежья сила". Тоже с названиями широта). Гель для душа "Як и Йети", шампунь "Белуга", "Мощь марала", "Ярость тигра", Белый медведь".
Ну вот ни разу не прикалываюсь.
Питер подойдет? У них кремы мужские бренда Мэтр. С названиями не чудили, а все лаконично.
Но хотелось бы предложить Вам белоруссов. Они в деле мужской косметики пошли дальше. У бренда Витекс мужской КРЕМ для ЛИЦА для всех типов кожи Ежедневный уход. Линия: MEN'S CLUB. Далее у них крем для мужчин Витекс для Мужчин
Нозима Алимухамедова
Лучший ответ
Вот и я при словах "российского производства" сразу вспоминаю полочки в нашем "белорусском магазинчике".
Белитовская мужская косметика восхитительна сбалансированностью цены и качества, классической линейкой у меня пользуются, что называется, и стар и млад.))))))

У Вас комментарии не предусмотрены, поэтому добавляя пару строк к ответу Косметолога Ирины выше -

"Ярость тигра" сослепу купила сыну. Нужно было срочно приобрести шампунь, а я падка на все незнакомое. Ну что сказать? Белорусские чище моют, дешевле и экономичнее, я уж не говорю об азиатских.
Вот отчетливо сквозит, что Трубников Натуру Сиберику, Бабушку эту свою, свои эти "Органики", если не на спор сваял, то просто из игры в бизнес.
Ни серьезного научного подхода, ни сырьевой базы. Отрибуквенно грамотный маркетинг и мощная юридическая служба. А для косметики этого, согласитесь, маловато....
И даже флагманский магазин на Тверской тут не поможет.
Natali Pavlova
ТМ Мирра. На данный момент MIRRA производит следующую продукцию: Гель для душа и Гель после бритья, АКТИВ-БАЛЬЗАМ ПРОТИВ СТАРЕНИЯ и АКТИВ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ под общим названием Elegance by Pierre Cardin.
http://mirra.ru/about/nashi-razrabotki/kosmetika-dlja-muzhchin/
Н-
Надя --