Косметика, парфюмерия

мэйбелин нью-йорк тональный крем.

Как он вам? Забивает поры? Вредный для кожи?
Я с чего то взяла что он неистово забивает поры, не помню прочитала или услышала где...
достаточно нестойкий и неприятный тональный крем, ложится плохо, особенно на жирную кожу, хотя парадокс, что он для жирной и делался
но все-таки из дешевых наименее вредный. Шери и Вивьен сабо (и уж тем более Руби роуз с орифлеймом намного гаже.

поры правда забивает - но только если неправильно удалить, обычной умывалкой. тут, правда, нюанс, что какой-нибудь Diorskin Nude, смытый не специальным средством, а водой и мылом, тоже забьет поры
так что тут причина не в креме)) )
удалять косметику необходимо строго средствами для демакияжа, потом умываться со средством для умывания. это аксиома
Любовь Шабурова
Лучший ответ
совершенный тон-полное г...! из мейбеллин неплох тональный мусс Дрим матт Мусс... А все остальные тоналки-полнейшая хрень!
Тональник не очень. Жидкий, плохо наноситься, не равномерно. И еще в нем какие то блестки. Поры могут забивать практически все тональники. Это смотря у кого какая кожа. Но проблемы с кожей (прыщи и черный точки) из-за него не возникали.
самый ужасный, какой только у меня был! подчеркивал все шелушения и жутко сушил (даже суперувлажненную) кожу
два раза покрасилась и отдала подруге
Я иногда им пользуюсь, когда кожа в хорошем состоянии. В полне нормальный крем, кожа у меня не жирная.
на мой взгляд, это ужасный тональный
омг это мой любимый тональник) у меня 10 тон-натуральный бежевый) недостатков в нем совсем не замечала! недавно купила бибикрем, так тональник ничем не заменить) для кожи не вредит, поры не забивает . я бы сказала он идеален)
это эконом вариант, вот и забивает поры. он плохо ложится, заметно на коже. лучше немного доплатить купить лореаль или макс фактор