Косметика, парфюмерия

Девочкам которым за 30 вопрос.

Девочки вы пользуетесь кремами против морщин? Если да, ответьте, заметны ли положительные результаты после таких кремов или нужно только к косметологу, чтобы морщины убрал?
Я пользуюсь кремом с витамином А : витамин стимулирует выработку коллагена и замедляет появление морщин, результаты хорошие. Крем AVST Environ
Катерина .
Лучший ответ
смотря какие морщины, возрастных я так полагаю наблюдать в 30 еще рано. значит могу предположить что возможно они вызваны обезвоживанием или не достаточной увлажненностью кожи? тогда просто нужно подобрать супер -пупер увлажнитель и считайте пол дела сделано (увлажнение залог долгой молодости кожи) а на ночь можно пользовать уже какое то средство посерьезней. ночью кожа должна отдыхать питаться и восстаавливаться! если мимичка. работайте над мимикой, увлажняйте глаза каплями глзными, иногда сухость глаз заставляет жмурить глаза чем вызваны "паучки"! обязательно солнцезащ. очки а под них хорошее увлажнение днем лучше с СПФ... говорят мимичка не станет прогрессировать если воспользоваться инъекциями... но я не прибегала к таким мерам. хотя и не исключаю для себя... попозже))) я выбираю уход очень тщательно перед покупкой всегда пробую неелю или две на себе. если ср-во не работает (!) я не вижу результат (!) то я прото его "пропущу" и покупать не стану! ну и соответственно чем пользуюсь а пользуюсь обязательно-эффективно! а косметолог, ну посетите конечно же, что ж плохого, только на пользу.... главное что бы косметолог был от Бога как говорится!
ни одно косметическое средство не может убрать морщины. . даже по определению..
да нуу! за 30 и девочки?!
После 30 они вроде не девочки. Возраст вообще - в тридать - тётеньки, а девочки - где-то так до 16ти лет.
лошадки... Мозги лучше вправь а не морщины