Косметика, парфюмерия

А вам нравится,что что-нибудь из духов в avone? Что можете посоветовать?

У Avon нет духов. У этой фирмы только парфюмерные и туалетные воды. Мне очень нравится аромат Bond Girl, но вчера где-то читала, что его сняли с производства. Хороший цитрусово-деревяшечный стойкий аромат. U by Ungaro Fever - отличный фруктовый шипр. Perceive Dew - единственный свежак, который я ношу, впрочем, он свеж не типично :) Охотно надеваю Little Black Dress.
Надия Глобенко
Лучший ответ
Когда-то Маленькое Черное Платье были хороши, сейчас- не знаю. Лет 15 назад мне безумно понравился парфюм Milennia. Сняли с производства. Купила бы и сейчас как память о первой парфюмерной любви...
Нравится многое, даже перечислять не буду.... А совет простой : тестируйте на своей коже, лучше из флакона, или из пробника.... Никого не слушайте и найдёте свой аромат! Может не с первого раза, но скоро.
я вам бы посоветовала купить действительно ДУХИ, а не эйвон. Там нет духов, как и нормально парфюма, купите вы лучше себе 1 флакон, но действительно качественной хорошей парфюмерии, и не мучайтесь этими глупостями.
Елена Шатон
обожаю Jet femme и JF Holiday.также нравятся ароматы Премиум-класса-U by Ungaro и Sportlight
Erida Нуриева
я люблю премиальные парфюмки, такие как Бонд, Аутспокен, Абсент, они держатся очень долго, целый день точно! новая туалетка с Брежневой в главной роли очень нравится, только туалетки нестойкие ((
Яна Орлова
Ничего не нравится, я наигралась Эйвонами, Орифлеймами, согласна с Парфюмерной маньячкой
Да лучше потратится и купить себе хоршие духи)
Инна Босюк
Пару лет назад мне нравились Литл Блек Дрес, сейчас по статусу такой парфюм не подходит: ) ну и как уже заметили девочки это парфюмированая вода, да и можно сказать дешевка просто.
мне нравятся тудэй, экоденсис, и пур бланка!! ! я извеняюсь конечно, но незнаю как по английски пишется!! ! это скажем так для нашего возвраста!!!!)))
Zaituna Esengereeva