Косметика, парфюмерия

ИвРоше я в шоке...пакостная косметика-дешёвка за хорошую цену( так долго ждала...а такое разочарование.. девочки

Alena Fomenko
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться - хотя вру. потихоньку от Ив роше и она стала избавляться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных

все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно

меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
Бахытгуль Тажикеева
Лучший ответ
дай Бог, чтобы это было самым крупным вашим разочарованием
Anastasia Remina
Мне у них только гели для душа нравятся и крем для рук.
Нравятся только гели для душа, приятные ароматы
Mariya German
вы правы.... это дешевка за хорошие деньги....
Наташа Банник
эйвое и орифлейм туда же
Эрида !!!
согласна с плохим отзывом! но! многим подругам нравится - может просто не твоя косметика
Шампунь нейтральный подарили, (написано, что детей им мыть можно). В принципе понравился. И аромат приятный, и стоит не дорого. А что именно Вам не подошло?
Мне тоже - только гели. А недавно купила лак для ногтей "рубиновый" за 250 руб. (это ещё со скидкой) . Мало того что он на следующий день осыпаться стал, он ещё после себя следы оставляет. ТААААКИЕ черты начертила на важных документах на работе!! ! А сначала не поняла от чего. Дешёвые лаки себе такого не позволяют!
Sitora Z
Хорошая косметика, может она просто именно тебе не подошла?
Вроде нормальная, может реально тебе не подходит...