Нужно для фотобатла)
Чтобы кожа была крайне светлой с легким синеватым оттенком...
Вдохновил пример Люси из кинофильма "Дракула" по роману Брэма Стокера, когда она уже стала вампиром...
Косметика, парфюмерия
Нужна консультация визажиста)) Как сделать кожу как у вампира??
проще всего просто поискать пробники BB-кремов (если не на один раз - тюбики)
Missha оттенок №13 совсем белый, но очень редкий
№21 просто суперсветлый отбеливающий
особенно рекомендую универсалки: Missha M cover BB pact Balm (крем-бальзам-пудра) , Missha M Signature real complete BB cream, Missha M Perfect BB cream
вариант 2 - сложный
сначала берем праймер - базу под макияж
при покраснениях лица берем зеленую
при желтоватой коже - сиреневую
при коже без относительных проблем - белую
такие базы обычно в профессиональных марках
рекомендую VOV или NYX
по цене достаточно недорого, особенно, если на один раз
наносим базу косметическим спонжем, затем проходимся по всему лицу растушевочной кистью для макияжа круговыми движениями
затем применяем косметику от Manhattan - именно ее, потому что опять же достаточно бюджетно на 1 раз стоит, и в масс-маркете более светлых оттенков я не находила. только одну неизвестной марки, чуть ли не из перехода, которая ужасно пачкала одежду
Manhattan не пачкает
наносим на лицо крем-пудру Manhattan Perfect Teint 2 in 1 оттенок 16 влажным косметическим спонжем для тонального крема (можно прилагающимся) похлопывающими движениями
затем также растушевочной кистью слегка проходимся по лицу
завершающий штрих - компактная пудра Manhattan Soft Compact Powder, самый светлый тон, наносить спонжем или пуховкой для пудры круговыми движениями, затем тоже слегка растушевать-сровнять пудровой кистью.
все наносится спонжем а не кистями для придания более насыщенной бледности лицу.
кистями растушевывается для создания более естественного тона
вариант 3 - аквагрим
№21 просто суперсветлый отбеливающий
вариант 2 - сложный
сначала берем праймер - базу под макияж
при покраснениях лица берем зеленую
при желтоватой коже - сиреневую
рекомендую VOV или NYX
Manhattan не пачкает
вариант 3 - аквагрим
Нанести (немного! ) косметического мела (при наличии отсутствия пойдет обычный "школьный", которым на доске пишут) и слегка потереть физию разглаженной алюминиевой фольгой (из шоколадных конфет) . Единственный недостаток - эффекти не стойкий, легко стирается тканью.
Ну и стандартный театральный грим никто не отменял.
Сдать половину своей крови.