Косметика, парфюмерия

А после коррекции бровей девушки старше выглядят?

Корекция нужна, брови выразительней я всегда делаю и старше не выгляжу так точно
Ольга Юдина
Лучший ответ
гораздо сильнее старят плохой татуаж, неудачная покраска бровей (неровно и слишком темно) , плохо накрашенные брови или выщипанные в нитку круглой формы
и конечно неухоженные старят

а после коррекции наоборот даже. хорошая коррекция способна помочь сбросить лет 5
Хуже выглядят с неухоженными кустами вместо бровей. Конечно, коррекция нужна.
В большинстве - нет, но, как всегда - зависит от умения и вкуса делавшего. Может улучшить, может хуже сделать.
Злата Гурина
наоборот моложе и ухоженнее. если коррекция сделана хорошим мастером.
Per4Inka_23
да сразу, лет на 40 старше выглядит))
нет, это глупость! после коррекции бровей девушка выглядит именно как ухоженная девушка и ни капли не старше. не понимаю тех, кто коррекцию никогда не делает...
Ольга Волкова
смотря какая коррекция.
У каждого человека свой тип лица, форма, раса, свой цвет волос и тд. Если косметолог все это учтет, то девушка станет только краше и ухоженней, а если нет, то в данном случае эффект старости может быть не самым худшим. Изучите свое лицо, и сходите к правильному косметологу который выберет именно под ваш тип лица бровки.
Удачи.
бред какой, после коррекции брови становятся правильной формы ухоженные
Если делает грамотный мастер то после коррекции вы не будите выглядеть старше это точно. В Москве могу порекомендовать студию http://aves-spa.ru/. Делаю брови там, а то мои природные слишком густые и срастаются (
нет, не выглядит