Косметика, парфюмерия

а вы сильно краситесь?

достаточно сильно. очень яркие глаза (часто яркие губы) , и много слоев тональных средств (считая коррекцию - 3-4 слоя. )
правда, по тону лица это не заметно
но сестра твоя (хочешь - обижайся) кретинка)) ) поскольку не знает что можно делать естественный макияж, для которого требуется в 2 раза больше косметики, чем для грима проститутки))))
Юлия Похожалова
Лучший ответ
Тушь и блеск (помада) , иногда чуть-чуть румян.
какая-то странная у Вас сестра.
я почти не пользуюсь декоративкой, только припудриваю нос и лоб и пользуюсь блеском для губ. На тушь сильная аллергия, поэтому не пользуюсь ею вообще.
Я не крашусь)

Только тональник использую)
Нет понятия сильно или слабо. Главное, чтобы выглядеть красиво. Идет не идет, вот о чем нужно говорить
Кто-то накрасится ярко и выглят как обезьяна, а кто-то красится слабо и явно заметно, что не достает яркости
Natali Nikolaeva
какая-то у вас сестра не то что не тактичная, а вообще сплетница. .
Не.. . как то без надобности )))
Не крашусь совсем
вашей сестре язык отрезать нахрен. какое ей дело до того, краситесь вы или нет и есть ли у вас деньги?
я крашусь корректор, тональник, пудра, румяна, тени, карандаш, тушь, помада или блеск
Елена Килигина
лысину протираю
"сильно красятся лишь некрасивые женщины"-так сказали в и передаче "фотомодель по американски"
* * * * * Olesya * * ***
пока нет необходимости. ресницы и глаза подвожу.
M.
Madina ..
на день предпочитаю макияж, приближенный к натуральным оттенкам
ну и сестра у вас... .
я вообще не крашусь, хотя денег достаточно.
мой повседневный макияж - тени, тушь, карандаш для глаз и бальзам для губ
Тональный крем, тушь, гигиеническая помада
Галина Фоменкова тоже денег на косметику нет???!
всегда использую тональник, обычно мажу тоненьким слоем, чтоб кожа дышала) ) ну немного пудры, румяна )) и без туши никуда ) а еще всякие сверкалки люблю для лица) а губы гигиеничкой
Вообще большое количество всяких мазюкалок на лице не люблю. В школу крашусь только тушью и блеском для губ. А на какие нибудь праздники подкрашиваюсь еще тенями.
тушь и блеск
это Ваше личное дело. краситься или нет. Ей с вами спать чтоли?)