Косметика, парфюмерия

мне говорят,что я сильно крашусь,но мне кажется ,что нормально...подскажите...

не не... все впоряде)
Елена Сола
Лучший ответ
Если нет, то почему вам так говорят.
Это маскарад? Убери всю штукатурку. Красота должна быть естественной, от количества косметики красоты не прибавится, ее должно быть минимум. А когти - это пи###ц
Марина Орехова
для нового года пойдёт... правда не терплю, когда розовым накрашены глаза.... и немного у бровей яркости можно уменьшить....
Veronika ***
ужасный макияж: вид абсолютно нелепый и, даже сказала бы, дешевый.... Больше всего убивают эти жуткие ногти)))
эта помада не идет и с водолазкой сливается, нужна более натур. оттенка или просто блеск, брови слишком нарисованы и с глазами перебор... когти-КОРШУН ОТДЫХАЕТ. . Вообще, акцент в макияже делают на чем-то одном, глаза или губы, и что немаловажно, подбирают к стилю одежды..
очень сильно, а подруга твоя рядом нормальная, вот бери с неё пример
А зачем руку на сиску ложить? Да.. когти и раскрас знатные!
Оля
для праздника нормально но в повседневной жизни макияж нужен более скромный и неброский
Согласна со многими, только на Новый год или маскарад (и то я бы так не стала красится, пятна какие-то на глазах темные, на губах белые, гармонии нет никакой... ) если и в жизни так - то жесть, а ногти так вообще - ножи просто или куринные лапки.. . мужчины не любят такие ногти (причем все поголовно).
Айслу Идрисова
Если для новогодней ночи, то нормуль, для повседневной жизни жёстко и ногти ...ты ж не в стриптиз клубе.
Галина Былина
зато с такими когтями, наверное, по деревьям хорошо лазить. ))) меры не знаете, барышня, в боевом раскрасе. однозначно - перебор
По меньше тени, и румян тоже!!!! поменьше колец или что там у вас и ногти тоже не очень длинные!!! Берите пример с вашей подруги!
Ekaterina Byshovets
для Нового года может и нормально так краситься... вот только тени неудачно сделаны... их не выносят за границы бровей... ну если только для какого нибудь персонажа....
Совершенно не граммотный макияж. Ты и правда сильно красишься. Тебе правильно говорят.
Глупо выглядишь, смешно и дешево.
Без обид, со стороны так выглядишь)))
Ирина Пухова
Вот девушка рядом намного лучше выглядит.. . конечно лучше будет если вы перестанете так краситься, да ещё и ногти такие.... думаю, что мало кому такое понравится
очень сильно красишься для вечернего макияжа куда ни шло а вот если так всегда ходить то вообще жееееесть.... смени имидж удиви всех вокруг)))))
Lola Rasulova
даже очень сильно; ) Вам не идёт.
Лейла ***
чересчур
Да не, ваще незаметно
это ваше право! но на новый год вполне нормально! вот только плохо если вы ходите так днем и в учебные заведения или на роботу!
Если каждый день с таким макияжем ходишь, то это печально.
Сходите к визажисту.