Косметика, парфюмерия

Не краситься в 18 лет, это нормально?

нормально каждый как хочет красятся только те кто скрывает себя а если ты считаешь что ты и без косметики красивая это даже супер
***назым ***
Лучший ответ
ну я бы не сказала что особенно нормально
защиту лица никто не отменяет - а именно декор с SPF-фильтрами дает наиболее стойкое, надежное покрытие, которое не нужно обновлять каждые 2 часа (при правильном подборе средств) как защитные кремы
да и защиту губ никто не отменял. но тут проще - гигиенички, бальзамы с SPF (особенно на лето

но еще более ненормально не ухаживать за собой в 18 лет, обходиться мылом и детским кремом. вот это кошмар. не спасет кожу даже если не краситься косметикой из перехода)))
Julia Korobko
Надежда Постникова :) Да не, я вечерами умываюсь иногда какими-нибудь молочками, кремом для рук пользуюсь, гигиенической помадой и прочими мелочами.. Правда насчет "спасения кожи" я бы с Вами поспорила... На действительное состояние кожи не влияют никакие косметологические крема и средства.. Они лишь улучшают "видимость", мёртвый слой кожи, а на живые клетки никак не действуют. Можно конечно замазывать недостатки, а можно сменить пищу, выработать режим дня, заняться спортом, бросить курить итд... По моему это лучше действует чем всякие крема.
Гулкайыр Эргешова слыш рики тики.. ты спрашиваешь мы сказали свое мнение.. спорить нет смысла мы же 100% правы ну..
Это нормально, если никакая косметика не может испортить твою красоту.
Аллуся Верина
нормально
скорее исключение из правил
Nailya Ishmuhamedova
очень хорошо даже .Кожа отдыхает: D
Это в первую очередь зависит от внешности девушки!
отлично
По - моему, это просто замечательно.
более чем
если красота от природы зачем тратить косметику
это даже лучше)
это нормально и привлекательно
Оля Олина
это ужастно! в 18 лет девушка до сих пор не умеет за собой ухаживать, делать себе макияж, и видно не любит себя и свою красоту
Надежда Постникова Если я не крашусь, это же не значит, что я не моюсь вообще, хожу нерасчесанная, в грязной одежде итд... И мне непонятно, как макияж действует на мою любовь к себе?))
<font>Это нормально! </font>.
В принципе "не красится" это нормально. Не важно какой возраст. Это же всё бяка искусственная!! ! 18 лет: кожа молодая, морщин быть не должно, зачем краситься?
Елена Гилёва
еще как. нагрузеи на кожу нет. дольше молодой будешь.
это замечательно. если состояние кожи того позволяет.
Вполне даже нормально)))
я согласна с мнением каждого, но могу сказать, что это твоя точка зрения и не правда, что это значит, что ты за собой не ухаживаешь, может ты просто и без косметики очень красивая и слава богу, что у тебя нет такой зависимости от косметики, просто если ты хоть раз попробуешь то уже не остановишься и будешь всё время краситься всё больше и больше...
Надежда Постникова Жуть какая... Косметико-зависимость)))