Косметика, парфюмерия

На каком предмете косметички Вы не экономите ни в коем случае?

(естественно за исключением чп)
Декоративная или уходовая косметика не важно
Яна Кириллова
В первую очередь тушь - все попытки сэкономить обычно заканчиваются двойными тратами, а потом пудра - вот недавно хотела сэкономить -купила - поняла что зря, в итоге вывалила в 3 раза больше денег.
Жанара Даникенова(Оспанова)
Лучший ответ
средства для глаз - собственно, все, от кремов и эссенций для ресниц до декора. кожа лица может перебиться временно пудрой или недорогим кремом - но глаза у меня самая чувствительная зона из всех чувствительных зон
Цена и качество часто не имеют ничего общего, поэтому покупаю то, что мне подходит. Стоит это не дорого, никаких бешеных тысячах речь не идет.
Dilnar Ahmetova
Яна Кириллова Если не секрет, косметикой каких фирм пользуетесь?
на помадах, тенях и туши
Knopka@pi@ Ancel)))
тональный крем на первом месте
Елена Белякова
Ночной крем и тушь.
Tatiana ,namestnik
вообще на себе не экономлю. но определённо всё что связано с глазами (как декоративка так и уход) должны быть высокого качества.
в рамках разумного не экономлю ни на чем.

на декоративке не экономлю вообще- покупаю все, что возжелалось и за любую цену.

а на уходе в меру экономлю. для меня потолок цены уходового средства - 500 баксов. и то за какую-то навороченную сыворотку.
Декоративка: Никогда не говори никогда (от сумы и от тюрьмы...), но все-таки постараюсь никогда не экономить на тональном креме и пудре. На чем могу сэкономить... тушь, помада, тени.
Уход: Вообще не хочется на нем экономить. Хотя мои кремы тоже не стоят великие тыщщи, но все-таки не хочется опускать эту планку. Возраст уже не тот, чтобы экономить. )
Анар Шынгыс
На себе вообще не экономлю, хотя гигиеническую помаду могу взять обычную:)
Светлана ****
тональный крем
Тональный крем. Тушь. Смывка для глаз.
Татьяна
исходя из состава главное не экономить на ПОМАДЕ (особенно красной) из-за вредных дешевых красных красителей.
Тональники тоже реально цена оправдывает качество, правда это весьма актуально становится с возрастом.
тушь)
тушь, потому что глаза выразительные