Косметика, парфюмерия
Вот и меня кризис коснулся :(( Подскажите - на чём из косметики можно сэкономить, а на чём ни в коем случае?
и фирмы - качественные, но относительно доступные (если есть такие) -посоветуйте...
На самом деле мысли человека направлены на две цели как заработать и как потратить. На большее и время не остаётся
Хочу сказать, да не думайте вы об этом!! Ну да бог с ним.. .
Лучше подумайте о себе, я вовсе не говорю о том, что бы вы купили неимоверный скраб, с мерцающими частичками или в SPA ...
Когда вы в последний раз сидели и слушали музыку? или смотрели в окно? не в маршрутке, не в очереди... .
как по небу несутся быстрые серые тучи... .
когда принимали незапланированных гостей, когда ходили просто на субботник, вязали шили вышивали? ?
вот скажите--вот мне делать нечего!! или я бы рада, да нет времени... вот и пришёл скорее всего духовный кризис, всё равно ни кто не воспринимает его так как кризис финансовый
Смотрите на вещи позитивно.... будем больше слушать читать смотреть разговаривать
Мы ведь и так самые лучшие и самые красивые на свете, будем ходить пешком, бороться с трудностями и становиться лучше и счастливее
Я радуюсь кризису, т. к появилось усидчивое настроение, теперь я больше внимания уделяю иностранному языку! !
У меня только тональник, тушь и блеск. И то крашусь редко)
На духах не стоит экономить.
На парфюме никогда не экономлю, вот и сегодня заказала Лолиту Лемпинску, Глорию и Эйфорию.
оптимальный вариант- стать прямым клиентом компании Мери Кэй и покупать косметику по оптовым ценам.
выгод масса: и косметика достойная, и декоративка на уровне, и цены получатся более чем доступные. .
очень советую рассмотреть такой вариант..
Очень хорошая и недорогая косметика - "Мирра". Есть возможность покупать со скидкой (по оптовой цене).
Почитайте... мб что то подойдет) ) Это статья о косметике что и чем можно заменить)))....там советы не плохие )))
http://www.goodhouse.ru/style/topic04/article339.shtml
я вообще вполне могу обходиться эвелином или ста рецептами красоты - и выгляжу лет на 5 моложе чем мне на самом деле... не стоит на этом заморачиваться
Нельзя экономить на ночном креме, так как ночью у нас идет интенсивная регенерация кожи, и на креме для век, там у нас нет жировой прослойки и кожа очень чувствительная.
ну незнаю как насчет эйвон.... я купила себе китайскую косметику, она лечебная и цены доступные
думаю что можно экономить на декоративке
а на кремах и парфюмерии не вкоем случае!
я думаю без тонального и пудры можно обойтись-скоро лето))))). А тушь и блеск всегда должны присутствовать в косметичке)))))))
Из декоративной косметики использую хорошую тушь и тональный крем. А на помаде и румянах и т. д. можно сэкономить! Хотя, недавно подписалась на "Avon", очень довольна. Кстати, это не для заработка, просто там скидки хорошие. В "Amway" тоже пробовалась, но слишком дорого, зарабатывают "верхи". А вообще - твой выбор.
На косметике лучше не экономить, а зарабатывать + экономия.
Орифлейм, Эвон.
Елена Чечулина
Для тела - возможно ,а на лицо мазать не рскну