Косметика, парфюмерия
Когда лучше мыть волосы?
Утром или перед сном?...говорят что если их часто мыть то они ломаются...и вообще как часто их можно мыть?
Лучше мыть их утром, а то если на ночь помоешь, о на голове потом с утра ежик будет. Волосы нужно мыть по мере их загрязнения. Если волосы очень жирные, то можно их хоть каждый день мыть, ломкими они от этого не станут, как раз-таки наоборот если жирные волосы долго не мыть, то они очень сильно запутываться начинают и усиленно выпадать.
у меня по утрам нет на это времени, плюс мне противно спать грязной и несвежей
поэтому полную очистку лица и тела (включая волосы) я делаю по вечерам каждый день
Как загрязнятся-так и мой. Я мою утром, чтобы целый день красивой ходить.
утром
я стараюсь мыть утром...
Я мою через день по вечерам.
Если куда то нужно идти, то мою голову перед выходом, иначе зачем её мыть?)))
Как грязными станут, так и мойте. Я мою через 2 дня вечером.
мыть волосы следует по мере их загрязнения-приблизительно раз в 3 дня.... я мою перед сном... так комфортнее
Мыть по мере загрязнения. Мыть когда удобно вам
лучше мыть утром!
Мойте по необходимости и утром.
Перед сном лучше не мыть, и тем более не ложиться спать с влажными волосами. И от частого мытья волосы не ломаются. Как часто мыть - вопрос индивидуальный, зависит от типа волос, 1-2 раза в неделю достаточно.
Я мою раз в три дня, а если на даче нахожусь то реже, так как там волосы практически не пачкаются. В Москве жуть, вода плохая. Если я на даче мою голову, то она тоже долго не пачкается, т. к. вода там очень хорошая.
Вообще, я читала, что голову нужно мыть 1 раз в неделю.