Все рекламируемые средства содержат слабительные и мочегонные (вещества или травы) , и могут использоваться НЕ БОЛЕЕ 3-х дней для экстренной коррекции фигуры на 1-3 кг. Дальнейший прием отрицательно сказывается на многих органах (нарушение естественной дефекации, ослабление сердца из-за вымывания калия ит. д.) .
Самое эффективный метод - упорядоченный режим питания, сбалансированный рацион с увеличенным содержанием клетчатки, и умеренные физические нагрузки, особенно движение сразу после еды. К сожалению, это не так стремительно, а должно стать образом жизни, если, конечно, вам дороги ваше здоровье и внешний вид.
Косметика, парфюмерия
Эффективно ли средство Турбослим компании Эвалар для похудения?
Наиля Болотбекова
Четко, корректно, до гениальности просто изложено! Высокий класс! Добавить нечего да и незачем.
нет. массаж (антицеллюлитный сгоняющий воду) + мочегонные фиточаи эффективнее
турбослим призван сгонять лишнюю межклеточную воду, но на деле только задерживают ее еще сильнее
чушь и
Юлия Соколова
за счет потери воды в организме.
ну ОЧЕНЬ эффективно облегчает карманы потребителя ...
Турбослимы разные бывают. Если речь вести о таблетках "Контроль аппетита", то да, результат есть. И напиток "Турбослим дренаж" тоже действие свое оказывает. И они не слабительные совсем, не все средства серии Турбослим имеют слабительный эффект.
это не средство для похудения.... Это просто напросто СЛАБИТЕЛЬНОЕ!
если использовать его в комплексе с др. методами. А так-ерунда полнейшая.
В моем организме эти средства вели себя исключительно как мочегонные и слабительные. Фигня полнейшая.
Помогает, только тем кто их продает
крушину или сенну заварите. вот вам и турбослим) только дешевле) эффект будет
Если принимать его и ничего больше не делать ( ни заниматься спортом, не уменьшать количество потребляемой еды) , то конечно результата не будет. Да и вообще этот "Турбослим" просто очень хорошее слабительное, и не больше.. .
Лучше начать заниматься спортом: пробежки по утрам, разминки разные, вечерняя прогулка и все будет в норме, но по крайней мере никакого вреда здоровью не будет! =)
Если его просто пить и есть столько же сколько и ел то нет. Надо его принимать, менять питание, заниматься спортом))
у меня мать пьет помогает элавар... тока писать будешь бегать =)