На третьи сутки Зоркий Глаз заметил, что в сарае нет четвертой стены... .
И еще вспоминается фразочка - Вы можете орать тут хоть до ночи, но пленку я давно истратил всю"...
Вы можете мазаться перекисью хоть до Страшного Суда, его еще перенесут пару раз, не сомневайтесь, но кроме ожога и, как следствие, шелушения и неравномерной пигментации, ничего не получите.
Как химик - химику: атомарный кислород, который содержится в перекиси и обладает свойством обесцвечивать пигменты, в слои кожи, где находится (располагается ) меланин, не проникает.
Косметика, парфюмерия
Сколько нужно протирать лицо перекисью, чтобы отбелить? Мажу уже 10 дней, а результата 0. Это эффективное же средство
Это не отбелит Ваше лицо. Кто Вам это посоветовал то? Эффекта и не будет
по-моему вы не в себе.
вам бы провериться, а?
вы уже задавали вопрос, вам четко объяснили, что перекись только сожжет кожу.
тем не менее вы мажетесь.
всегда поражало, что за маргарин в голове у таких персонажей.
судя по 1 за мой ответ, до вас так ничего и не дошло. мажьте дальше)) ) ппц, даже не жаль таких идиотов.
вам бы провериться, а?
тем не менее вы мажетесь.
По-моему, капитан троллит)))
Лимон!!!! С помощью него можна:
-отбелить лицо (убрать веснушки и т. д)
-уменьшить жирность кожи
-омолодить
-дезинф. кожный покров
-отбелить лицо (убрать веснушки и т. д)
-уменьшить жирность кожи
-омолодить
-дезинф. кожный покров
Как это протирать...? Вооще нельзя... кожу испортите... НЕЛЬЗЯ !!!
смеюсь уже 5 минут.
надо же быть таким недоразвитым человеком, чтоб мазать лицо перекисью.
а что не бензином то сразу?
Эт кто вам сказал, что это эффективное средство???? Так кожу совсем сжечь можно, а не отбелить!!!! Лимонный сок (только не злоупотреблять!!!) , свежий огурец. Есть ещё крем АХРОМИН, в аптеке продаётся, белорусский по-моему, моей сестре помог, когда у неё пигментные пятна появились