Косметика, парфюмерия
Подскажите минеральную пудру(самое главное что бы поры не забивала), и напишите цену
Mac Mineralize Skinfinish 1300 руб.
а ты удаляй правильно косметику. и тогда ничего у тебя забиваться не будет
Юля правильно заметила - в 21 веке живем, не мукой пудримся
пудры Innisfree - от 500 рублей (смотря где покупать)
Innisfree no-sebum рассыпчатая и компактная пудры - строго для жирной кожи, с эффектом контроля жирности
бесцветная
Innisfree Mineral powder SPF40 - светлый беж и натуральный беж - для всех типов кожи с эффектом сглаживания недостатков кожи за счет светоотражающих частиц
бесцветная
Минеральная пудра -любая! априори некомедогенна.
Мне вообще непонятна истерия по поводу "забивания пор",в 21 веке живем, давно пудру на основе рисовой муки не делают....
Я облюбовала Эсте Лаудер. Как и у Вас, один из главных критериев - чтобы поры не забивала. Пробовала кучу дорогущих срдств и менее дорогущих: -)
А еще, как ни странно, абсолютно не забивает поры пудра от Мери Кей (компактная) . У нее еще и цинк в составе, нет высыпаниям! Единственное средство из сетевой косметики, которое меня похорошему удивило.
Рекомендую Минеральную пудру Mary Kay Mineral Powder Foundation. Цена: 520 руб.
(Невесомая пудра, которую так легко наносить, необычайно устойчива — она остается с вами на весь день, маскируя несовершенства кожи, мелкие морщинки и пигментные пятна. Незримая вуаль, оберегающая вашу кожу! )
Продукция Mary Kay, как уже говорилось выше, действительно отличается высочайшим качеством. Если хотите попробовать пудру от Mary Kay - обращайтесь. Могу провести для Вас индивидуальный класс по красоте, в ходе которого ознакомлю с образцами продукции нашей компании.
ив роше около 700руб.
мож исчо припудрить мазги