Косметика, парфюмерия

Вот собрались вы в Марокко! Какой аромат наденете?

С каким ароматом у вас ассоциируется эта страна? А может вы там уже были? В таком случаи какой аромат вы там одевали? :)
Кариша красиво ответила, но все ж у меня Харам ассоциируется с "глубоким " Востоком- ОАЭ, Катар, Бахрейн ...
А Марокко.. . (мы тут рядом, 2 часа через залив) ,,,
Марокко для меня не столько Лютан - это понятно и банально)) , сколько Энди Тауэр (тоже банально, не спорю!) )
Но! Но я - равнодушна к Сержу и о-б-о-ж-а-ю Энди!! У него, Мастера, не один аромат, Марокко посвяшенный, они ни на что не похожи! уникальны! прекрасны!
Ах, как я люблю Ваши творения, месье Тауэр!!!!
Alma Raimbekova
Лучший ответ
Наталья Самылова Благодарю! Надо будет к Энди подойти а то я все мимо него прохожу.
Serge Lutens Сhergui или Serge Lutens Gris Clair
Хоспади, вот почему народ ничего не зная все равно лезет со своими "шутками"..? Аромат именно одевают,
Теперь по существу: Я уже отвечала, что для меня воплощение Марокко в парфюмерии это "Харам" от Брико.
На тот момент, когда я была в Марокко, (давно это было) я не "сидела" на ответах, поэтому не думаю, что носила там какой-то шедевральный аромат, ибо в то время меня никто не успел заразить "парфюмерной лихорадкой"=)
Я не была, может никогда и не буду, но руки чешутся ответить, ассоциации такие - курица по маррокански, апельсиновый пирог и Чебурашка) , так что апельсины, мощные такие, слащавые
**
*[Xyliganka_ *]
Надежда Саяпина А почему Чебурашка???
Кэмел.. . Camel...
Регина С
а его на голову НАдевают или на ноги?
Anny Anny
Марокко... действительно ассоциируется с апельсинами. но хочется что-нибудь этакое цветочно-восточное. Felicity by Oriflame или легкое Eclat Weekend
Ирина И Сергей
"Наденете"?.. Не поняла.
Страна ассоциируется с запахом корицы, мускуса и пряностей.
Марина Штрауб
Наталья Самылова Аромат надевают, а еще его слушают а не "нюхают" :)