Косметика, парфюмерия

Каким ароматом Вы надушитесь,надев...маленькое черное платье?))

Юлия Макарчук
По уму, конечно же, нужно было ответить какой-нибудь фразочкой или картинкой из обихода Габриэль Шанель, но, вот беда, не дружу я с этими роскошными, драгоценными парфюмами. Ну так получилось. Самой обидно до соплей.
А посему, утрем оные и оденемся в винтажную Мадам Роша.
Образчик элегантности и тонкого вкуса. Для чистоты эксперимента отмечу, что современная версия в граненом флаконе и белой коробке не имее НИЧЕГО общего с первовыпуском. Нежнейшие цветы перемежаются горечью альдегидов, дубовый мох тонко намекает на некоторую шипровость.... Есть такое модное словечко - политкорректность. Так вот, это о Мадам Роша.
Платье послужит неплохим дополнением к парфюму. :)))) А в принципе, можно и его не надевать....;)))
Елена Тимошина
Лучший ответ
Марина Фефилова Как же Вы красиво пишете!!!!Просто браво!!!!
Opium
Рада Муллина
Коко Мадмуазель

кстати совсем недавно на 8 марта я была как раз в маленьком черном платье и этом парфюме))
Любимым :)
Ирия от Ив Роше либо восс вумен. По настроению. И смотря, куда предстоит идти.
хотела пятерку поставить за вопрос и по всей видимости промахнулась :-( искренне прошу прощения.
по теме вопроса хотелось бы добавить, что черное платье славится своей универсальностью, оно подойдет и для деловой встречи, и для романтического ужина, главное разбавить его нужными аксессуарами или не разбовлять!!! главное соответствовать месту и времени. на деловую встречу ябы одела конкретный непринужденный не требующий возражений унисекс в стиле jo malone ''гранат',на ужине мне, кажется были бы уместны сислевские шипры. кстати черное платье именно в ихнем стиле рисуется в моем воображении, но на шею просится жемчужная ниточка, ненавязчивая бижютерия.
Ольга Боброва
Если маленькое чёрное платье ввела в моду и придумала Коко Шанель, то и шлейф от духов скорее будет от Шанель..))
Ольга Башутина
Шанель №5
мисс диор шерри, запах счастья)
Жадор или Нарциссо Родригес
Нина Риччи)
Новый аромат
GF Ferrre Rose