Косметика, парфюмерия

Надеть светлое летнее платье и пара пшиков духов... Каких? :))) 31 июля!

Елена Шмакова
30 июля зачтёте? Ток платье выгуливала красное, но парфюм самый что ни на есть июльский :
Марина Ерофеева
Лучший ответ
Eisenberg Love affair
Я тоже в Гардении сегодня) От Шанель
Оксана Иванова
Ну.... Если бы у меня было такое платье...))))
Тогда, конечно
Я сегодня в таком лёгком платье и одета в гардению пануаж

Седня ни в каких . Топлюсь весь день ( последний) в море, завтра домой . А вот 2 последних дня кайфовала в Д' Арси, Кхалис . И так, что на обратном пути 2 тетеньки с заднего за мной ряда в автобусе таки не выдержали, и пристали ко мне, что за парфюм с чудесным шлейфом ( подарила хабаровчанке этот отливантик и 4 ч лекция по их просьбе и вопросам о парфюмерии, как могу и чо знаю + знакомство дам с Фрагой и Лапой, смеюсь ).Так что на ура прошел парфюмчик жару и Туниса в июне ( тоже спрашивали о нем ) и более влажной и жаркой и морской и горной Турции. Простите, шо не в платье ( но там это не прокатило бы ), и шорты не люблю, я как раз абсолютно платьево- юбочная . PS Обнимаюсь, кстати, с турецкой лавандой ...
Медовая гардения с капелькой джина ;)
Нежно, но не банально.
Никакие (категорически). Потому что в жару и обоняние и слух обостряются, и все запахи и звуки чуть выходящие за рамки привычного раздражают. А зачем мне лишнее раздражение? Особенно окружающих?
:-))
Света Цветочек
Татьяна Ширкунова Здравствуйте. Мексидол начали колоть в/м, вчера первый день был. болело место укола почти весь день, побаливает и сейчас, а сегодня тоже ноющая боль. Медсестра быстро уколола и ввела препарат, пару секунд, хотя ампулах было большой, а в интернете написано надо струйно 5 минут. скажите пожалуйста, она технически неправильно делает или правильно, за пару секунд можно это вводить? Может это опасно? Почему каждый день болит? (
Парюмерный спрей без спирта с ухаживающими свойствами. Не знаю как у вас, но у нас в городе UF индекс такой, что духи превращаются в вонь и пигментацию через час
Dolce Shine Dolce&Gabbana
Salvatore Ferragamo Incanto Bloom
лучше с ароматом хорошего настроения!