Косметика, парфюмерия

как уменьшить количество пшика, ибо духи слишком много "выпшикивают" за раз

обычный флакон с духами, как уменьшить силу пшыка?
Анютка
делай обычный пшик на затылок (запястье, локтевой сгиб, палец, куда тебе удбнее ) и распредели на 2 дозы -по 1 намазу, за каждое ухо или куда наносишь !
у меня флаконы Герлен (двийная вниль жестокая гардения ) меют такие "пшики" убойные, пшик такой интенсивный, что стекает струйкой по коже ...я так делаю- на затылк и оттуда пальчиком за оба уха ..менять спрей, хоть он и съемный и переливать в атом не хочу ...флаконы очень красивые мне нравится из родного флакона пользоваться !
Настя Котлярова
Лучший ответ
раскурочить флакон и перелить в другой, с меньшим пшиком. или пользоваться ватной палочкой.
а стоит ли на этом экономить? не миллион же стоит.
Маша Галеева
Напшикать больших пшиков в маленькую фиолку с палочкой и оттуда брать по капочке.
Недопшикивай !
Если пульверизатор припаян:
иногда (не всегда - от распылителя зависит) можно приспособиться, КАК нажать. Надо - кратко, резко и глубоко, до упора, и резко отпустить. (для пианистов - как стаккато). Более осторожное и плавное неглубокое нажатие дает бОльший пшик и ближе к струе, чем к облаку.
Иногда может помочь - пшикнуть в воздух вверх и войти в это облако. Во-первых, на Вас будет не два, а один пшик, т. е. вдвое меньше. А во-вторых, более равномерно ляжет, т. е. меньше на единицу площади :))
Третий вариант - не очень экономен, но цели "не переборщить" помогает: пшикнуть на палец или ватную палочку, а затем нанести намазом.

Если пульверизатор отвинчивается - перелить в атомайзер с хорошим пульверизатором или в мини-флакон сплэш, и наносить намазом (лучше палочкой, особенно если флакон большой или пользуетесь этим ароматом редко, т. е. он задержится в этом флаконе).
Маша Галеева уговорила. напиши термодинамическое уравнение пшика
Мне б твою проблему...
Лолли Барских
Брызнуть вверх и войти в "облако".
Извините, но это вы уже никак не исправите (
залепи дырочку