Косметика, парфюмерия
Женщины, а в каком количестве вы льете на себя любимые духи?
Утром в метро по пути на работу частенько нюхаю такую картину. Входит дама в вагон и запах ее парфюма вмиг вытесняет даже запахи спящих бомжей. Приходит одна мысль - чтоб так пахнуть - надо минимум ведро на себя вылить. И еще одно - кто вам говорит, что этот запах вам подходит? Кто лицемерно врет?
Абсолютно не волнует меня кто, что думает, чем хочу тем и пользуюсь, а уж в каком количестве так подавно.!
Духи: 3 капли
Туалетная и парфюмерная вода: 5 нажатий на распылитель.
2 -3 пшика максимум, выбиваю сама, то что нравится
Ты же сам про себя написал в Мире: "Либо все, либо ничего". Вот и встретились...
Галина Ефремова
Кто с кем? Если мы с вами, то это одно, а если запахи в вагоне это другое!
Я стараюсь немного. Мои очень концентрированые. Но не шипровые. Шлейф за мной не остаётся.
В умеренном количестве!!!
Разумеется - любимые духи выливать на себя не стоит. Тем более, что хорошие духи стоят таких денег, что "лить"-это не простительная роскошь!
С другой стороны, если речь идет о бомжовых запахах в метро, то лучше уж пусть пахет духами, чем разъедающим глаза и нос "парфюмом от засранца"
не более 3 пшиков
согласна иногда хочется выйти из транспорта такой духан стоит
много) раз 7 наверно) но запах ненавязчивый, поэтому думаю никому особо не мешает)
5 капель. Две за уши, две на запясьтье. Капля на волосы
Капиза Мауленова
а вообще с духами мне невезет, так как вкусы меняются. Т.е сегодня это самые лучшие духи, а завтра ...недоумеваю искренне, Как я могла на них соблазниться? Летом вообще духи не ипользую т.к использую мужской дезодорант
пару пшиков вполне достаточно.... ну а о вкусах не спорят:))))
В таком количестве духи льют на себя, наверное те у кого нос забит ))), или те кто считает, что от них должно пахнуть как от парфюмерного завода!
У меня, например, очень легкий запах духов, к середине дня он вообще испаряется (((
продавцы и лучшие подруги
не лью, а капельку капаю. не люблю когда сильно пахнет, не важно от меня или от другого. запах подбираю сама, независимо от кого-то.
Я стараюсь немного, а летом так вообще-спрей для тела, не больше
От мужчин нередко пахнет не лучше и тоже в большом количестве
Галина Ефремова
Выкручиваемся и переводим стрелки?
2-3 пшика
отвечу только на основной "оранжевый" вопрос:
Мы в них купаемся..
если аромат нравится то и выливаем на себя побольше, притом уже через 10 минут пока собираемся уже принюхиваемся и перестаем чувствовать запах от себя, для верности брызгаемся еще пару раз, а потом от себя же на работе сидим и просим открыть окно))
3-4 пшика.