Косметика, парфюмерия

Какие у вас любимые духи?)

у меня императрица (классика) и эти на фото
Trussardi,у меня уже 3-й флакон
И ещё розовый Lacost
Галина Ветрова
Лучший ответ
Опус
Мария Бушина Который по счету?))
жара , поэтому в данный период , в любимчиках у меня
Сologne du 68 Guerlain EDT
sorokina-svetlana2011
Именно духи? А Императрица с каких пор в этой концентрации выпускается? Она ж в ЕДТ?
А духи это вот, например :
Anna Aranovich Ооооо, мои любимые 1 и 3! А вот 2 не знаю, к сожалению.
Anna Aranovich Туалетная, наверно, сильно проигрывает, не стоит её приобретать?
дихлофос, бабы от него дуреют!
На
Настя
Все уже написали, чего зря клавиатуру топтать...)))))
Мажи Нуар, Мисс Диор, Пуазон, Пятерка Шанель...
Вообще, с некоторых пор обожаю концентрацию "духи".
Маленький изящный флакончик доверчиво ложится в руку, плавным движением вынимается стеклянный стоппер...Он касается шеи и запястья...Волна упоительного аромата распространяется по комнате...
Эротика, ёпта.))))))
А ваапще, я, аффтор, поняла, что вы имеете в виду не pure pеrfumе, а собирательный образ парфюмерии в целом.
Ну, сегодня ночью прошел неслабый дождик, поэтому пусть будет
На сегодня любимым парфюмом был назначен Gabrielle Chanel essence)
На завтра, думаю, его тоже любимым назначу)))
Я остаюсь им верна
Оксана *****
Почему-то самыми любимыми единственными становятся духи, которые уже практически не купить) Дзинтарс Эссе с ними же.
Женя Пугачева
"Эти " на фото у вас : один из фланкеров Фан ди Фенди ( чтоб вы хоть знали, что ж у вас такое любимое )... Именно духов в арсенале немного, в основном ПВ и ТВ ( исестно, все лубимые) . Самые вечные, несколько десятков лет со мной : Диориссимо , ношу ооочень редко, но быть всегда у меня должны , это 8-й флакошик .
Рэд табако и Фаренгейт
Марго Зотова
А фото-то где?
Любимых много.
Вера Махотина
На сегодня любимым назначу...
Figment Woman Amouage — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные. Figment Woman выпущен в 2017 году. Верхние ноты: Гардения, Сычуанский перец и Шафран; средние ноты: Лилия, Тубероза, Иланг-иланг, Жасмин, Китайский коричник и Цветок апельсина; базовые ноты: Папирус, Корень ириса, Пачули и Ладан.
... Не духи, но отличный аромат)
Meri Hambarcumyan
1 раз нюхал - Асмэра, но их уже не делают. Искал для своей девушки, но увы...
Вот эти, любовь моя, печаль моя, единственные и неповторимые...
Мариям Шайых
Anna Aranovich Что это? Как называются?
Мариям Шайых Private Collection от Estee Lauder .
Nina Ricci Nina, Bella, Luna, Rouge
Guerlain La petite robe noir, La petite robe noir intense
Ольга Лаптева
сегодня утром любимые
Лакост. Барбарис уикинд.
Стенды
Dune Dior
Деметер, у них фруктовые ароматы очень хороши