За ушко не надо так как там
есть железа которая будет искажать аромат... .
Волосы. одежда. меха. нижняя часть шеи. локтевой сгиб.
запястья. мочки ушей. плечи. кисти рук. подколенная ямка.. .
Там где кровь подходит близко к поверхности кожи.. .
Так более правильно, но в принципе это все дело вкуса
и привычки....
Косметика, парфюмерия
Расскажите, как Вы любите наносить духи: куда и приблизительно сколько "пшиков"?
...я злоупотребляю....))))
Растирать парфюм нельзя-аромат меняется.... пшик и не тереть!... за ушко, декольте можно оросить, на шею нанести, на сгиб локтей.... я слышала, даже на лодышки наносят парфюм... летом в жаркую погоду.... Как говорила Коко Шанель, «наносите парфюм туда, куда вы хотите, чтобы вас поцеловали»
Или прислушайтесь к совету Эсти Лаудер: брызните перед собой, а затем войдите в ароматное облако, которое вы создали.... Можно нанести на расческу аромат и расчесать волосы....
По пшику за каждое ушко, одинн пшик растираю между запястьями, и иногда в декольте.
два пшика на шею и по одному пшику на каждое запястье!
Поддерживаю Наталью Иванову - растирать КАЧЕСТВЕННЫЙ парфюм ни в коем случае нельзя - аромат правильно не раскроется по нотам. Я лично тоже по совету Эсте Лаудер - после принятия душа, вхожу в ароматное облако.. . Но, если духи без пульверизатора, то наношу аромат на запястья, под коленки, виски и ключичные впадинки.
два пшика на шею под ухом и одно на запястье и другим запястьем растераю
за ушки и на макушку
на запястья не растирая.
один "пшик" на шею, и еще один в пространство рядом с собой, и вхожу в это облако, и аромат ненавязчиво равномерно распределяется по всему телу...))