Года 3 назад моя подруга подарила мне такие духи.... Я если честно в такие бредни про привлечение мужского пола при помощи феромонов не верю, да и вниманием противоположного пола и без них не обделена.... Я ими надушилась перед походом в клуб.. . Говорить, что ко мне пристала толпа ухажеров, ничего не говорить.... Это конечно приятно, но у всего есть свои границы. До сих пор ломаю голову, было ли это связано с дехами, либо я просто выглядела сногшибательнее чем обычно, но это факт.. . Парфюмчик уже давно покоется, а может и даже уже успел переработатся на свалке, но эффект от него был, а может и не от него?
Аромат у него был очень тонкий и сексуальный, но название напрочь забыла. Большинство же подобных парфюмок благоухают бомжатскими потниками и овечей уриной и ничего кроме отвращения вызвать не могут=)
Косметика, парфюмерия
кто пробывал наносить духи с феромонтами? действуют ли они?и как?
только пока свежие. по истечение срока годности они становятся просто парфюмом.
Татьяна Пыталева
как они действуюТ?
да никак они не действуют
Знакомая решила попользоваться, пошла в гости. . Собачка хозяев мужского пола ей просто проходу не давала) ) праздник был подпорчен.. значит что-то в духи добавили. . вопрос что?
Не действуют! Никак!! ! Это же не человеческие феромоны, на людей они не действуют, я пробовала - это просто развод!
Не действуют как феромоны. Обычные духи :)
мне подарили такие духи на д. р. ничего особенного, духи как духи, средний запах. стоят, пылятся на полке. а я пользуюсь новыми кензо.
Вполне возможно что феромоны действуют вместе с самовнушением=)
я тоже заказывала пробник))) ) ничего они не действуют.
Если вы вокруг слывёте
Жуткой образиною
То любой парфюм от вас
Отдаёт резиною!! !
Ну а в случае бесспорной
Вашей личной красоты
Обойдётесь без парфюма
И излишней суеты!
Жуткой образиною
То любой парфюм от вас
Отдаёт резиною!! !
Ну а в случае бесспорной
Вашей личной красоты
Обойдётесь без парфюма
И излишней суеты!
Милочка, ты в какой школе учишься?? ? И какой у тебя уровень интеллекта? ? Феромонты - нет такого слова, феромоны! А что, ничем другим привлечь внимание не можешь?
Татьяна Пыталева
Ульяночка ты такая умная! ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ БАРАБАН НА ШЕЮ!
Лариса Жукова
Низко было с твоей стороны таскаться с чужим парнем
действуют.