Косметика, парфюмерия

Назовите странные места, на которые вы наносите духи)?

Zalina Nurulla-Zade
Габриэль Шанель: На места, В которые бы вы хотели, чтобы вас целовали.
Катрин Денев - На нижнее белье.
Шерон Стоун - На места где выступает пот, скулы, плечи.

Женщина, не пользующаяся духами - не имеет будущего. (Г. Шанель)
Елена Муфазалова
Лучший ответ
На мавзолей Ленина, когда в него хожу. Всегда наношу. Очень странное место.
Еще на кладбище (тоже странное место) - когда по ночам хожу туда могилы рыть и покойников кушать - тоже всегда с собой фляжку с духами беру, в качестве соуса. Предпочитаю "Клима".
зачем об этом знать всем?
Аделя Сейдалы
Под коленками

на внутреннюю поверхность бёдер (здесь я больше наношу твёрдые духи)

на голове (волосы)
На шее

на груди на спине на запястье

люблю на губах (Клеопатра. что бы соблазнить любовника наносила парфюм на брови и губы) ---делаю с помощью ароматного блеска
У автора есть где-то странные места! Маразм процветает!
Ирина ***
Под колени после вечернего душа . Потом так бельё постельное пахнет.. . А на шею если нанести, то можно не уснуть... От Бессонницы.
почему странные? - каждое место за что-то отвечает:
я люблю яремную ямку, лимф. узлы за ушами, локтевые сгибы, место пульсации на запястьи, подколенные места, и место "на 4 пальца выше копчика". есть, правда и другие места, но эти - чаще.
не все сразу, конечно! !
Я на странные не на ношу. считаю это глупостью! я наношу на виски и за ухо!
под коленкой! внутренняя сторона!)))))
Если честно, дхи надо действительно наносить на странные места, чтобы аромат распросранялся равномерно, например под коленки.
Под грудь)))
Асема *****
)))))))) в сумочку иногда ...
Мария Белан
под коленками, на затылок
Alina Safarova
вопросец, конечно.. . глупее не читала
Николь Фрикс
Натали Божок зачем тогда отвечать, раз вы такая умная? :р
на сердце)))
в то место, где ключица )
Маргарита Шуакбаева Это не странное место. Знаешь, как говорила Великая Габриель Шанель?

Аромат надо наносить на те места, куда бы вы хотели, чтобы Вас поцеловали мужчины.

(Немножко лексически не совершенно, но зато точно)
на пипиську
на макушку
на волосы