Косметика, парфюмерия

Сколько ПШИКОВ вы делаете,нанося парфюм?))

ООооооооооочень индивидуально! В первую очередь - какие духи? У некоторых и два - многовато. У Лютанса пришлось сменить пульверизатор на завинчивающуюся крышку и наносить намазом.
Во-вторых, куда идешь? Улица или помещение?
Время суток? Утро-вечер?
ООоооооооооооооочень индивидуально! :)))
Чьёрт! Главное не написала. Как правило, один, три или пять, первый всегда в "подхвостье". Ну, вы поняли, на холку, точнее, под волосы. А дальше, как пойдет...:))))
Маша Бондарева
Лучший ответ
Ольга Муравьева Ой,а я и не пробовала ни разу под волосы)) Надо попробовать))) Спасибо)
Зависит от парфюма. Обычно 3-5.
Akmaral Iskakova
Два.
Т*
Тэлли ***
Около трех
Ольга Павленко
Три (один на запястье, второй на шею, третий на затылок под волосы)
Как правило два, иногда три.
стандартный вариант для меня - 2-3 пшика, а есть и такие, что намазом, а есть и 1 раз в воздух, и войти в облачко)))
Двух мне достаточно
()
(N@tahen'k@ )*
3 пшика: 2 на виски, один сзади на шею. Роликовые духи наношу ещё на локтевые сгибы.
Ольга Шевцова
смотря какие духи, сладкие или нет, лёгкие или нет, но обязательно на кожу, обязательно после душа, и 1-2 пшика, запах должен быть около тебя а не среди всех в радиусе километра. если духи хорошие, такого подхода достаточно, если фэйк, конечно начинаются спецэффекты, такие как брызнуть на одежду, 5 раз в день обновлять парфюм..
2-4.
2 - резких, сладких парфюмов,
3-4 - свежих легких ароматов.
два один на волосы, другой на одежду
3-4 пшика
От 3 до 5 ) Смотря куда и какие духи )
один- на руки, второй - на шею, третий - на волосы.
Пять
***ainura ***
не более трех
Regina Sergeevna
Как правило, три. За оба уха и на впадинку между ключицами) ) Ну иногда еще и на внутренние стороны локтей.
Именно парфюма-2. Вспрыскиваете в воздух и становитесь под "облачко".
Туалетной воды-если свежая, то 3, а яркого аромата достаточно 2. Но наносите на одежду или тело.
А духов достаточно пару капель. Только на тело-пульсирующие участки.
смотря что я пшикаю, ТВ, ПВ или ароматную воду.. .
есть парфюмы с натуральными аромамаслами, их надо наносить в микродозах и лучше намазом.
стандартно туалетную воду (типа Диор) 2-3 пшика на расстоянии около 20 см, а лучше -"в облачко"
Набираю людей в свою команду!
Когда как)) . За уши - два раза и на волосы - один, два))
Балжан @@@@@
у меня клевые духи из орифлеима магнолия. делаю два пшика держатся велеколепно! рекомендую
Мне одного раза хватает, хороших духов.